ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Заговоры для чисток. 0584205001517520592

Заговоры для чисток.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Заговоры для чисток.

автор Радомир Вс Июн 25, 2017 11:41 pm

Заговоры для чисток. B_896e33c236323ebf92641673ed87e84b

Заговор для чисток.

"По головушке светлой, по спинке прямой, по ножкам резвым, по ручкам лебединым, по сердцу ярому, по телу белому грязь, да хворь катается, на (огонь, яйцо, веник, ..) собирается. Собираю я всю немочь до крупицы, кто наслал её - тому возвратится, кто заставил девицу (парубка, дитё...) (имя) мучиться, пусть сам от хвори злой жгутом скрутится.''

Можно водить над телом свечкой, выкатывать яйцом, обметать веником, обтирать полынь травой.

Для отливок

"Заговариваю я раба Божия (имя порченного), от стрешни и поперешни, от озевища, от притки, от приткиной матери, от темного, рыжего, черемного, завидливаго, урочливаго, прикошливаго, от глаза сераго, чернаго, от двоезубаго, троезубаго, от двоеженца и троеженца. Как заря Амнитрия переходила и гасла, но и из раба Божия (или же рабы, имя) всякие недуги напущенные исходили бы и гасли. Как из булату, из синяго укладу каменем свет выбивают, так бы и из раба Божия (имя) все недуги и порчи словами моими вышибало и выбивало. Ты, притка, приткина мать, болести, уроки, призор, очес, подите долой от раба Божия (имя) во черные леса, на сухие дерева, где люд не ходит, скот не бродит, птица не летает, зверье не рыщет. Замыкаю заговор свой тридевяти тремя замками, тридевяти тремя ключами, и слова мои крепче кремня, острее булата. Аминь.»

Для отливок

"Снимаю слова лихие, заклятье и проклятье, проветренное и дверное, громкое и шепотное. С кровью и без крови. Родственное и чужое, старого и малого. Тайное и явное, скрытое и открытое; всякое, чем ведун хвалится и о чем молчит, шепотом говорит и о чем кричит. Вчерашнее и давнишнее. В глаза и по за глаза. Снимаю с раба Божьего (имя) всякое заклятье, всякое проклятье. Слово мое ни перебить, ни делать. Как я сказала, так и будет. Аминь".


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения