ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Приворот на любовь 0584205001517520592

Приворот на любовь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Приворот на любовь

автор Радомир Вс Июл 02, 2017 12:25 am

Приворот на любовь Bbf1681fc70ff8234691662c04578d1d

ПРИВОРОТ НА ЛЮБОВЬ.

Говорят на три зари: утреннюю, вечернюю и утреннюю.

«Благослови раба Божия (имя). Благословлясь, лягу я, раб Божий (имя), помолясь встану, перекрестясь умоюсь водою, росою, утруся платком тканым- пойду аз, раб Божий (имя), из дверей в двери, из ворот в ворота, в чистое поле, на путь, на дорогу- навстречу мне, рабу Божию, три брата: Усыня, Бородыня да Никита Маментий. «Гой еси, три брата, да вы куда идете, вы куда бредете?» — «Идем на леса темные, на болота зыбучие, на реки текучие леса зажигати, болота высушати, реки затво­ряти» — «Гой вы еси, три брата, не ходите на леса темные, на болота зыбучие, на реки текучие, подите вы, сходите, послужи­те мне, куда я вас пошлю, раб Божий (имя)- зажгите вы рети­вое сердце рабы Божией (имя), чтобы горело по рабу Божию (имя)- как огонь горит в печи жарко-нежарко, не потухает, так бы ее сердце горело по рабе Божием (имя)- как мил весь белый свет, так бы я казался ей, рабе Божен (имя), краснее красного солнышка, светлее светлого месяца- как тоскует мать по дитяти, так бы раба Божия (имя) тосковала и горевала по рабу Божию (имя), тосковало и горевало ее сердце- как тоскует младенец по титьке, так бы и она тосковала и горевало сердце у рабы Божией (имя) по рабу Божию (имя)- как тоскует кобыла по жеребенку, корова — по теленку, так бы раба Божия (имя ) тосковала и горевало ее сердце по рабу Божию ( имя)- как тос­кует сука по щенятам, кошка — по котятам, так бы и она, раба Божия (имя) тосковала и горевало ее сердце по рабу Божию (имя)- как тоскует утка по утятам, клуша — по клушатам, так бы и она, раба Божия (имя), тосковала и горевало ее сердце по рабу Божию ( имя )- в еде бы не заедала, в питье бы не запивала, в гульбе бы не загуливала, во сне бы не засыпала, ни в году, ни в полугоду, ни во дни, ни в ночи, ни в часу, ни в получасу, ни в минуту, ни в полуминуту». Говорю аз, раб Божий (имя), триде­сять слов, тридесять стихов и тридесять молитв- как на земле бел горюч камень, так бы мои слова и наговоры сквозь семиде­сяти костей, сквозь осьми десяти суставов, сквозь ясных очей, сквозь ручных жил, сердечных, сквозь пятных и подколеночных. Говорю аз, раб Божий (имя), тридесять слов и тридесять стихов, тридесять молитв- запираю аз, раб Божий (имя), три­десятыми запорами и тридесятью ключами, и те ключи к себе беру. Пойду аз, раб Божий, из океана в океан-море- брошу яте зо лоты ключи в океан-море, под тот бел горюч камень- на том океане-море никому не бывать и воды не пивать, песку не зобать и тех золотых ключей никому не вынимать, по мой век, по мою смерть».


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения