ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
7 РИТУАЛОВ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ЧТОБЫ НЕДЕЛЯ ПРОШЛА УДАЧНО 0584205001517520592

7 РИТУАЛОВ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ЧТОБЫ НЕДЕЛЯ ПРОШЛА УДАЧНО

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

7 РИТУАЛОВ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ЧТОБЫ НЕДЕЛЯ ПРОШЛА УДАЧНО

автор Радомир Чт Июл 13, 2017 11:43 am

7 РИТУАЛОВ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ЧТОБЫ НЕДЕЛЯ ПРОШЛА УДАЧНО

Чтобы неделя прошла удачно, а запланированные дела привели к успеху, стоит воспользоваться проверенными ритуалами на каждый день. С их помощью проще получить поддержку капризной Фортуны и преодолеть трудности.

Желание жить благополучно порой заставляет нас использовать магические ритуалы и заговоры. Это связано не с ленью и нежеланием работать, а с желанием немного увеличить свою удачливость.

Для этого существуют 7 ритуалов, которые помогут сделать каждый день максимально продуктивным.

Понедельник, ритуал первый

С самого утра, после пробуждения, необходимо умыться проточной водой три раза и посмотреться в зеркало. Произнесите заговор:

"Как вода по лицу стекает, так и беды ко мне не пристают. Водой ключевой умываюсь, счастье и удачу привлекаю. Водица студеная, мысли трезвые. Нет места печали, есть время делу".

Дайте воде стечь по лицу и не вытирайтесь полотенцем. Перед выходом из дома еще раз посмотрите в зеркало и проговорите:

"Все со мной, все ношу при себе: красоту, богатство, добро и удачу. Повезет мне в дороге, и никак иначе".


Вторник, ритуал второй

Перед входной дверью разложите 7 монет. Когда будете выходить из дома, обязательно пройдите по ним, приговаривая на каждом шагу:

"Раз монета, нашлась где-то, в карман попала, богатство предвещала.
Два монета, мною найдена, себе оставлена.
Три монета, в кошельке звенит, бедность гонит, удачу сулит.
Четыре монета, я обута, одета.
Пять монета, шесть монета, семь монета — еды полон дом, тишь и благодать в нем, на работе удача, не может быть иначе".


После того, как вернетесь домой, соберите деньги со словами:

"Мое богатство возвращается, собранное приумножается".

Среда, ритуал третий

Налейте в стакан немного святой воды, прочитайте молитву для везения в дороге и выпейте. Перед выходом из дома трижды перекреститесь и произнесите:

"Дорога дальняя, неизведанная. Иду в неизвестность, ангелами оберегаемая, дьяволам недосягаемая. Не пристанет ко мне ни сглаз, ни порча, стяжаю себе везение до самой ночи".

Четверг, ритуал четвертый

С утра на листке бумаги напишите самые важные дела, запланированные на день. Представьте себе, что у вас успешно получилось выполнить каждый из пунктов. Сверните список до небольшого квадрата, при каждом сгибе произнося:

"Дела мои ладятся да удаются. Нет в жизни места для лени, спиной повернуть, чтобы не подглядели. Мои дела, мой успех. Моя удача не для всех".

Пятница, ритуал пятый

С утра необходимо расчесать волосы мокрой расческой, стоя возле окна босиком. После нужно посмотреть на солнце, поклониться ему и произнести:

"Солнышко ясное, посмотри на меня, на прекрасную. Золотом волосы укрась, глазам ясности добавь. Красотой своей поделись, лучами своими до души дотянись. Посели в сердце любовь, да помоги найти ее вновь".

Суббота, ритуал шестой

С утра необходимо открыть окна и двери и покинуть дом на несколько минут. Затем взять веник, окунуть его в воду с растворенной солью и подмести пол от самого дальнего помещения до двери. Веник необходимо промыть проточной водой. Затем еще раз помыть пол обычной водой, повторяя заговор:

"Худобу смываю, несчастья прогоняю, солью нечисть пугаю, в доме зла не оставляю. Как водица прозрачная утекает, так и мой дом негатив покидает".

Воду важно выплеснуть за порог.

Воскресенье, ритуал седьмой

Возьмите прозрачную банку и насыпьте в нее понемногу каждой крупы, что есть в доме. Добавляя очередную горсть, приговаривайте:

"Как звезд на небе не сосчитать, так и крупинок бесчисленно. В банку крупу ссыпаю, бедности не знаю. До краев сосуд наполню, не буду знать ни горести, ни боли. Всегда в моем доме еда водится, счастье пребывает, мой дом, я хозяйка в нем".

После того, как банка заполнится, плотно закрутите крышку и поставьте ее на самый верх шкафа на кухне. Это ваш персональный оберег, который не даст продуктам испортиться и перевестись.Каждый сам выбирает себе путь, по которому следует.

Пользуйтесь законами Вселенной, чтобы измениться к лучшему и менять мир вокруг себя. Не забывайте о доброте и честности, но и не позволяйте людям управлять вами.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения