ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Талисман воды (Зеркальный талисман)  0584205001517520592

Талисман воды (Зеркальный талисман)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Талисман воды (Зеркальный талисман)

автор Радомир Чт Ноя 02, 2017 4:26 am

Талисман воды (Зеркальный талисман)  Pic?url=http%3A%2F%2Fs019.radikal.ru%2Fi642%2F1305%2Fae%2Fac25c5964923

Талисман воды (Зеркальный талисман)

Зеркало – может быть оберегом или талисманом, усиливающим интуицию хозяина. Форма не имеет значения, главное – чтобы его поверхность и зеркальный слой были чистыми и не содержали сколов и царапин. Если ты можешь сам изготовить для него оправу из натуральных материалов, скажем из дерева, лозы, или оплести натуральной нитью, сделай это. Тогда оберег для посторонних глаз будет выглядеть как украшение. Но до обряда зеркало в оправу не вставляй. Для обряда создания понадобится красная свеча, вода в достаточно широкой емкости, чтобы можно было полностью погрузить туда зеркало, и ароматическая палочка.
Зажги свечу, настройся на Огонь и обратись к нему с просьбой сжечь всю чуждую и негативную энергию, которая есть в твоем зеркале. Пронеси над свечой зеркало так, чтобы пламя коснулось его, но не повредило. Повтори это действие для обратной стороны зеркала. Поблагодари Огонь за внимание к тебе.
Теперь нужно очистить зеркало энергией Ветра. Зажги ароматическую палочку и сосредоточься на запахе, исходящем о нее. Настройся на Ветер и попроси его, в свою очередь, очистить твое зеркало, забрать и развеять остатки чуждых энергий и то, что осталось от сжигания Огнем. После того как зеркало очищено, его уже не следует никуда класть – держи в руке.
Наступила очередь Воды. Погрузи зеркало в воду. Положи ладони на поверхность воды и закрой глаза. Прислушайся к своим ощущениям, почувствуй, как живительная влага нежно ласкает твои ладони. Вода под твоими руками – всего лишь капля в огромном океане, но она неразрывно связана с этим океаном, с реками и морями, дождями и туманами, со всей влагой Земли. Эта капля и есть сама Стихия. Поговори с Водой, попроси ее поделиться своей силой для воплощения твоей цели. Положи руку на зеркальце и почувствуй, как упругая, звонкая искрящаяся энергия Воды через твою руку наполняет будущий талисман. Держи руку до тех пор, пока не почувствуешь, что потом силы прекратился.
Достань зеркало из воды и поприветствуй своего нового друга. Сосредоточившись на цели, ради которой ты создал талисман, передай зеркалу образами цель, ради которой оно создано. Поблагодари Воду за подаренную тебе силу. Помни, что талисман живет одной жизнью с тобой, зависит от тебя и нуждается в твоем внимании. Если ты приготовил оправу, то вставь туда зеркало и определи ему место.
Если это оберег, повесь его в дверном проеме или над дверью зеркальной поверхностью наружу.
Если ты создала зеркало интуиции, то положи его в укромное место подальше от чужих глаз. Работай с ним наедине. Сосредоточься на проблеме, которую нужно решить, задай зеркалу вопросы и позволь мыслям плыть свободно, но не покидая заданное русло. Ответ придет незаметно, как будто тихий ручеек вольется в русло реки.
Теперь не забывай почаще чистить зеркало от пыли, разговаривай с ним и заботься о нем. В ответ на любовь и заботу талисман будет служить тебе с полной отдачей.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения