ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Значения карт 0584205001517520592

Значения карт

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Значения карт

автор Радомир Вс Янв 29, 2017 11:25 pm

Значения карт


Пики - символ неприятностей. Если они доминируют в раскладе, то это предупреждает о трудном периоде жизни человека. Если Пики объединяются с Бубнами, то следует ждать неприятностей в материальной сфере жизни. Если они объединяются с Червами, то следует ожидать проблем в личной жизни. Если с Трефами, то следует опасаться проблем в общественной жизни.Показать полностью… Туз пик - удар, король пик - деспот, дама пик - злодейка, валет пик - усталость, десятка пик - досада, девятка пик - скандал, восьмёрка пик - болезь, семёрка пик - пьянство, шестёрка пик - опоздание.
Червы - символ домашнего очага, семьи, любви, страсти. Если они доминируют в раскладе, то это означает, что в данное время главный вопрос касается личной жизни и домашнего очага. Туз черв - стабильность, король черв - мужчина, дама черв - женщина, валет черв — флирт, десятка черв - любовь, девятка черв - страсть, восьмёрка черв - умиротворение, семёрка черв - измена, шестёрка черз - свидание.
Трефы - это символ развитияи и деловитости. Если трефы доминируют в раскладе, то это означает, что в данное время главный вопрос касается карьеры и общественной жизни. Туз треф
слава, король треф - старик, дама треф - старуха, валет треф - работа, десятка треф - интерес, девятка треф - карьера, восьмёрка треф — простой, семёрка треф — траты, шестёрка треф - командировка.
Бубны — это символ денег. Если они доминируют в раскладе, то это предвещает то, что идёт период различных денежных хлопот и мероприятий. Туз бубнов - удача, король бубнов - юноша, дама бубнов — девушка, валет бубнов — мечты, десятка бубнов — заработок, девятка бубнов - деньги, восьмёрка бубнов - переговоры, семёрка бубнов - покупки, шестёрка бубнов — путешествие.
Кроме знания значения карт необходимо научиться читать их сочетания. К примеру, 8 раскладе на будущий месяц взрослому женатому мужчине выпадает шестёрка пик, туз треф, дееятка черв, семёрка черв, дама бубнов, туз пик, дама черв, девятка пик, туз черв. Этот расклад означает, что этот мужчина в следующем месяце будет торопиться повысить свой авторитет в глазах некой молодой девушки, для того, что бы вступить с ней в близость, но его ждёт неприятность выражающаяся в том, что его супруга узнает об этом и в их доме разразится скандал.
Так же существуют некоторые примечательные сочетания карт. К примеру - четыре туза означают невероятный успех. Четыре короля
собрание. Четыре дамы - сплетни. Четыре валета - большие хлопоты. Четыре десятки сулят перемены з жизни. Четыре девятки
исполнение заветного желания. Четыре восьмёрки означают трудности Четыре семёрки означают большие неприятности. Четыре шестёрки символизируют переезд.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения