ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Приворот на икону (крепкий приворот) 0584205001517520592

Приворот на икону (крепкий приворот)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Приворот на икону (крепкий приворот)

автор ирина 45 Сб Ноя 11, 2017 7:12 pm


Приворот на икону (крепкий приворот) Gdeo8IsHhDU

Положить на чистый стол свою фотографию, на нее лицом к лицу положите фото любимого, сверху Икону Богородицы или Христа-ликом вверх. Над этой конструкцией сцепите руки замком до боли, до хруста и четко и внятно 3 раза читайте заговор внятно и отчетливо. После третьего прочтения замок рук разжимают. Отдача от метода может быть очень сильная, поэтому защиты на себя перед этим обязательны! Ставьте защиту от обратки ! Можно делать хоть утром , хоть вечером. Поддел через 5-6 дней. Вы увидите, как скоро приворот сработает. Свечи здесь не нужны. Икону с фото после обряда можно завернуть в полотенце и убрать.

Можно использовать заговор от обратки предыдущий пост. Это сильный метод от обратки. Можете дополнить своими проверенными способами.

"Как к лику святому всяк припадает, как всяк милуется им и лобызает, так и рабу Божью (имя), чтобы раб Божий (имя) любил, не забывал ее никогда и следом ходил. Святой образ в святости пребывает, а мое слово помехи не знает. Раб Божий (имя) сердцем и душой томись, тоской тяжкой по рабе Божьей (имя) изводись. Как верно, что икону не изурочить, не искривить, так верно, что дело мое ни первому ни последнему не перебить. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Метод даю, для того чтоб знали. Делать или не делать - вам решать. Об откате написал. Кому то может пригодиться просто для ознакомления....



ирина 45
ирина 45
Помощник
Помощник

Сообщения : 820
Репутация : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения