ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Для мужской красоты 0584205001517520592

Для мужской красоты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Для мужской красоты

автор Радомир Пн Янв 30, 2017 3:10 pm

Для мужской красоты


В полнолуние наговорите на стакан святой или родниковой воды:


"Идут две девицы с водой из криницы, воду пролили - на меня, раба Божьего (имя), красоту напустили. Аминь."

Утром натощак нужно пить эту воду по одному глотку, мысленно произнося:

"Как Младенец Иисус был Богородицей омовен, так я на красоту благословен. От морщин, от пятен, бородавок огражден, а несказанной прелестью награжден. Воду пью, красоту беру. Аминь. Аминь. Аминь."

Заговор на мужскую привлекательность

делать это нужно в мужские дни — понедельник, вторник или четверг. Ремень следует поло-жить на колени и произнести:

«Раб Божий (назвать имя), матерью рожденный, церковью крещенный, чары в помощь призывает, чтобы все хвалили, любили, да лелеяли. Месяц яс¬ный раба Божьего (назвать имя) укрывает, сол¬нышко красное освещает, звезды небесные обсыпа¬ют, так что раб Божий (назвать имя) мил и при¬гляден и молодым, и старым каждый день, каждый час, каждую минуту, каждую секунду. Во имя От¬ца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

Заговоренный ремень следует носить в течение недели.


Заговор на мужскую красоту

Этот заговор придаст мужчинам красоты, молодости и здоровья. Произносим его на ремень рано утром, а затем надеваем оберег и носим весь день.

«Как младенца Иисуса Христа Богородица омыва¬ла, на здоровье и красоту благословляла, так пусть и раб Божий (назвать имя) будет красотою ода¬рен, от морщин, от пятен, от бородавок огражден. Ремешок надеваю, красоту набираю. Ныне, и при¬сно, и во веки веков. Аминь».


Заговор на увеличение мужской силы

Это очень старинный заговор для повышения потен¬ции. Он притягивает к мужчинам небывалую энергию, ко¬торая и самые трудные проблемы поможет разрешить, и сексуальную жизнь наладить. Заговор нужно читать на ремень перед сном в первый понедельник месяца.

«Встану я, раб Божий (назвать имя), благословясь, выйду в чисто поле, перекрестясь, отправлюсь на восточную сторону, к морю-океану, острову Буяну. Там могучий кипарис растет, корни у него крепкие, сучья булатные, ветром не ломается, градом не сби¬вается, молнией не испепеляется. Так пусть и си¬ла раба Божьего (назвать имя) никогда не согнет¬ся, не перегнется, верой и правдой служит. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

После заговора ремень нужно надеть на ночь или про¬сто положить под кровать. А ритуал следует повторять в течение трех месяцев.


Заговор на физическую силу мужчины


Произносим на ремешок и надеваем его перед тяжелой физической работой.

«Встану я, раб Божий (назвать имя), благословясь, выйду в чисто поле, перекрестясь, отправлюсь на восточную сторону к морю-океану, острову Буяну. Там камень алатырь лежит, под ним могучая сила сокрыта, нет ей ни конца ни края. Силу могучую выпускаю, на все суставы, полусуставы, все косточ¬ки и полукосточки, все жилы и полужилы раба Бо¬жьего (назвать имя) сажаю, чтобы добрый молодец ни в чем устали не знал, любую беду прогонял. Ны¬не, и присно, и во веки веков. Аминь».


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения