ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Черное венчание 0584205001517520592

Черное венчание

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Черное венчание

автор Радомир Вт Янв 31, 2017 4:56 am

Черное венчание B3d059c6287a4ef1


Черное венчание


В изголовье могилы поставить по кругу свечи. С левой стороны круга – красные свечи, с правой – черные. По центру выложить на могилу ваши снимки в полный рост. Произнести слова заговора:

«Лежишь ты, (имя покойного), в могиле затхлой, среди червей и грязи. Приди, сквозь корни и каменья продирайся, стань моим свидетелем. Венчаю я словом своим, делом своим (имя мужчины) и (имя женщины) на жизнь совместную, любовь пылкую, тягу похотливую жгучую. Пусть будут в мире и любви, счастье знать и детишек рожать. А ты, мертвец (имя покойного), от любого зла их ограждай, от сглаза подлого и от порчи черной, дорогу расчищай и пыл любовный разжигай. От сих и до скончания веков (имена венчаемых) венчаны. Слово мое крепко. Да будет так»

Полить фотографии лампадным маслом, повторить слова. В левую руку взять черную свечу, в правую — красную. Поджечь фото. Пока они горят, произнести заговор третий раз. Пепел и откуп оставить на могиле.

Помощь мертвых
Можно, совершая приворот на кладбище, просить помощь мертвых. Ходить со свечой между могилами, пока та не сгорит. Произносить заговорные слова:

«Приду в большой город, который на погосте. В городе том кости. По улицам кресты стоят, под ними в домах могилах покойники спят. Вы покойнички милые вставайте, раба Божия (имя объекта) сердце забирайте. Себе не оставляйте, мне отдавайте. Чтоб он только моим был, за другими не ходил. От взгляда чужого его храните, к моему подолу привяжите. Аминь»
Нельзя встречаться с объектом приворота следующие 3 дня. Повторить кладбищенский приворот через 9 дней, через 40 дней.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения