ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Купание и умывание для здоровья и красоты в чистый четверг  0584205001517520592

Купание и умывание для здоровья и красоты в чистый четверг

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Купание и умывание для здоровья и красоты в чистый четверг

автор Радомир Вс Ноя 19, 2017 3:38 pm

Купание и умывание для здоровья и красоты в чистый четверг  AZAgsKzPgZY

Купание и умывание для здоровья и красоты в чистый четверг

Каждый православный человек знает такой праздник, как «Чистый четверг». Это особенный день для христиан, ведь только он позволяет человеку в один миг избавиться от проблем, неудач, страха и болезней. Если сделать в этот праздничный день правильные обряды, то можно избавиться от всех болезней, напастей, сглаза и порчи. А так же привлечь на весь год здоровье, удачу, добро, и личные победы во всех делах! Так же известно, что только в «чистый» четверг до того, как взойдет солнце, следует тщательно вымыть свое лицо, и тело. Это своеобразная традиция, ведь утро этого дня считается «волшебным». Именно оно избавляет человека от несчастья, как от грязи и дарит здоровье на целый год. Умывание в чистый четверг помогает не только избавиться от болезней, и накопленного негатива, но и подарить красоту. Считается так же, что такой обряд подарит голове «чистые» мысли и убережет человека от дурных поступков. В воду для умываться можно окунуть серебряный или золотой предмет. Серебро помогает обрести здоровье, а золото богатство. Кроме того, можно добавить в воду соль (три щепотки). Прочтите заговор и умойтесь, оставшуюся воду вылейте под дерево или в горшок с цветком. Заговор на воду для умывания :

" Смываю то, что на меня напустили, то, чем душа и тело мается, всё чистым четвергом смывается. Аминь."

Купаться конечно лучше на улице, стоя босиком на земле, окатив себя заговорённой водой из ведра, но такой способ купания доступен не всем. По этому можно заговорить воду для купания в ванной. После прочтения, перекрестите воду три раза и вымойтесь в ней. Можно читать заговор и стоя под душем. Принимайте душ с радостью, пусть каждая струя воды будто избавляет вас от негатива и страданий.
Во время принятия душа имейте нательный крестик и читайте молитву на очищение.

" Водичка - водичка, смой с меня, с моего тела, и личика порчу мужскую, женскую, детскую, старческую,завидную, напущенную. Забери, смой, маяту, дай телу моему леготу и здравие. Аминь. Аминь. Аминь."


Для того же : Этот заговор так же читают на воду для умывания и купания :

«Как исповеди очищают, как вода грязь смывает, так и ты, четверг, чистым будь. Очисти меня, раба Божьего (имя), от всякого зла, от обиды, от непослушания, от чужой хулы, от дурной молвы, от злых разговоров, от напрасных споров. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь». Будьте здоровы!


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения