ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Девятидневный приворот 0584205001517520592

Девятидневный приворот

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Девятидневный приворот

автор Радомир Ср Ноя 29, 2017 2:12 am

Девятидневный приворот I?id=3808cae7922cf8a81ed648baaeabbfa9&n=13

Девятидневный приворот

Написано читать приворотный заговор девять дней на перекрестке. Надеюсь не только мне понравился такой красивый заговор, поэтому оставляю все в оригинальном виде.

Встану я, (имя), в вечерях, пойду из дверей в двери, выйду в чисто поле, на четыре росстани, на вечерю повернусь, туда обращусь. За вечерей на море-океане под морочными облаками, на острове на Буяне стоит гробница, в той гробнице лежит окаянная видением дьяволица, иродова угодница, суть старшая трясовица. Ой же ты черная царица, старшая трясовица, встань мне на подсобу, возьми с собой жгучую любовь-хворобу. Лети за дремучие леса, за зыбучия болота, найди живого человека Сергея. Душу его бей, тело стегай, ко мне при любой дороге посылай. Тринадцатью черными когтями тоскою по мне, (имя) сердце ему скреби: (имя) только меня люби!
Садись, дьяволица, (имя) на белу грудь, во ретиво сердце. Режь его белу грудь черными когтями, бей его плетями, чтобы каждый час без (имя) (имя) страдал, в мыслях ее держал, в любой миг жизни земной поминал. Снеси, дьяволица, тоску и сухоту тому молодцу в ясные очи, в черные брови, в румяное лицо, в сахарные уста, в горячую кровь, в черную печень, в тридевять жил и в одну жилу во сановую, в подпятную и продкожье его.
Пусть сердце (имя) любовью по (имя) разгорается, кровью по жилам огнем разливается, слезой горючей, тоской, страстью мается. Не мог бы (имя) без (имя) сном отоспаться, молоком нахлебаться, за столом отсидеться, на людях отгуляться. Никому тоску-сухоту с (имя) по (имя) не снять, в бане не отпарить, в церкви не содрать, никому власти моей от (имя) не снять, душу и тело из когтей старшей трясовицы не вырвать.

Автор Норфет.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения