ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
ОГОВОРЫ ДЛЯ ЧИСТОК  0584205001517520592

ОГОВОРЫ ДЛЯ ЧИСТОК

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

ОГОВОРЫ ДЛЯ ЧИСТОК

автор Радомир Вт Дек 12, 2017 1:20 am

ОГОВОРЫ ДЛЯ ЧИСТОК  U25yEocUgJI

ОГОВОРЫ ДЛЯ ЧИСТОК

1. Данный став, разрушая все колдовские замки, непрогляды и мороки чистит меня от абсолютно всех ,направленных на меня,и находящихся во мне, враждебных и вредоносных мне колдовских и магических воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из известных мне и скрытых от меня источников, с целью разрушить и снять с меня мои защиты, а так же став возвращает все эти воздействия обратно моим врагам, их помошникам, колдунам и союзникам.

2. Данный став , разрушая все колдовские замки, непрогляды и мороки,чистит меня от абсолютно всех направленных на меня, и находящихся во мне, враждебных и вредоносных мне колдовских воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников; от черномагических ритуалов и воздействий, от любых воздействий через кладбище, от закольцованного колдовства, от порчи на смерть, от всевозможных колдовских воздействий на финансовый крах, на нищенскую долю, вдовство и развод, от всевозможных проклятий, от сглаза, от прикормов, от приворотов, отворотов, подкладов, мороков и оморочек, от заговоров, наговоров, шепотков, приговоров, заклятий, заклинаний, от колдовских и магических воздействий на подчинение, на переклад колдовства, болезней, уродства, старости, злощастья, нищеты, бедности, безденежья и безработницы, и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам, их помошникам, колдунам и союзников

3. Данный став, разрушая все колдовские замки, непрогляды и мороки,чистит меня от любых попыток направить на меня,и от находящихся во мне, негативных, враждебных и вредоносных мне колдовских воздействия с целью лишить меня благосостояния, благополучия, удачи, успеха и счатья на всех уровнях и во всех сферах моей жизни, с целью закрыть мне пути и дороги, закрыть мне мои денежные каналы, финансовые потоки и помешать моему процветанию, благополучию и свободному поступлению денег ко мне, а также закрыть мне пути и дороги, и установить препятствия, блоки и преграды для моего трудоустойства, и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам, их помошникам, колдунам и союзникам.

4 Данный став, разрушая все колдовские замки, непрогляды и мороки, чистит меня от абсолютно всех направленных на меня и находящихся во мне, враждебных и вредоносных мне колдовских воздействий, любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников, с целью лишить меня здоровья, физических, жизненных сил и энергии, красоты, обаяния, а так же каких-либо способностей, качеств, достоинств, перспектив, уважения и признания окружающих меня людей, высокооплачиваемой работы, богатых, денежных, щедрых клиентов и работадателей, профессионального, социального, персонального и финансового роста, успеха и процветания, и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам

5. Данный став , разрушая все колдовские замки, непрогляды и мороки, чистит меня от направленных на меня,и находящихся во мне враждебных и вредоносных мне магических, мистических, астральных воздействий планет, в том числе и от воздействий скрытых от меня природы, характера, происхождения и источников, от любых существ, сущей, духов, демонов, призраков, фантомов, кубов, суккубов, имплантов, подселенцев, программ, подпрограмм, любых предметов, объектов, субъектов, энергий, материй, а так же от их проникновения в мое тело и мои тонкие тела, и своей силой, став перенаправляет все обратно моим врагам, их помощникам, колдунам и союзникам.

6. Став разрушая все колдовские замки, непрогляды и мороки чистит меня от всевозможных отрицательных, магических, колдовских, враждебных и вредоносных мне воздействий со стороны любых людей и скрытых от меня врагов, от всех колдунов и колдуньей у которых кто-либо заказывал, заказывает на меня враждебное мне колдовство и при любой попытке вредоносного мне воздействия на меня, став тут же возвращает все обратно моим врагам, их помошникам, колдунам и союзникам.

7.Став препятствует любой попытке просмотра через все виды гадания и колдовства со стороны моих врагов и их помощников.

8.Став, чистит меня от абсолютно всех откатов, обратных ударов, побочных и бинарных явлений ставов и колдовских воздействий и моих магических и колдовских ошибок, перенаправляя все откаты, обратные удары, побочные и бинарные проявления ставов и колдовских воздействий, мои магическиe и колдовскиe ошибки, мое злосчастье, бедность, нищенскую долю, злую удачу и безработницу, магические воздействия на переклад колдовства и болезней, все мои проблемы и болезни на моих врагов, на их родных, близких, на их помощников, колдунов и союзников.

9.Став разрушая все колдовские замки, непрогляды и мороки, чистит меня от магических воздействий насланных на меня с целью создать мне всевозможные скандалы с кем-либо из окружающих меня, знакомых мне и чужих для меня людей, создать мне всевозможные проблемы с властями и авторитетными инстанциями, создать мне всевозможные судебные процессы с кем-либо, навести на меня всевозможные штрафы, финансовые убытки и потери, а так же навести на меня увольнение с работы, отказы в чем-либо, в том числе и отказы на устройство на работу, преграды, блoки, препятствия любого характера, происхождения и природы.

10. Данный став выкачивает все жизненные силы и нужную ему для работы энергию из моих врагов, а так же берет энергию из космоса, постоянно наполняя меня положительной энергией и физическими силами.

11. Став работает мягко и гармонично для меня, без вызова у меня агрессии, нервозности, раздражительности, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких (перечилить), без вреда на наше благосостояние, благополучия и имущества, без помех на работу других ставов, активированных мною.

12.Став, беспрепятственно, позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных.

13. Став позволяет мне самой производить с ….. любые энергетические воздействия и ставить на него любые ставы.

14.Данный став активируется на всех уровнях, в прошлом, настоящем и будущем, на астральном , ментальном и физическом плане ,а так же на тех планах о которых я понятия не имею.

15. Данный став активируется на все 12 чакр во всех 9 тонких телах.

16. Активируется кровью и дыханием, кровь идет как жертва силе рун(глифов) в данную минуту ,начинает работать с данной минуты работает до тех пор, пока я не уничтожу став.

17. Данный став чистит меня от родовой порчи ,родового проклятия и родовухи любого вида и этиологии до 9 колена со стороны отца и стороны матери.

18. Данный став разрушает, уничтожает все причины и психоэмоциональные установки ,вкусы и умозаключения ……. мешающие ему вступить с ….. в регулярные, постоянные, ежедневные очные сексуальные взаимоотношения. Уничтожает любые личные связи любой значимости, мешающие ежедневным встречам …. и …… и их любовным и семейным взаимоотношениям.

19. Данный став избавляет меня от любого магического негатива ,а так же крадников и порч на закрытие дорог с возвращением мне заблокированных и украденных у меня возможностей, способностей и перспектив, отношения с мужчинами, и самих мужчин потерянными в следствии действия порч и другого негатива, восстанавливает, залечивает нарушенное биополе, возвращает ауре целостность упругость , светимость, дает свежий прилив молодости и сил, открывает прежде недоступные жизненные пути, счастливые шансы на гормоничную счастливую жизнь.

20. Данная руническая формула уничтожает абсолютно любое направленное на меня извне враждебное мне колдовство, в том числе любые проклятия и сглазы посторонних людей, наведенные порчи, привороты, отвороты, венцы безбрачия, печати одиночества, порчи на одиночество, порчи на закрытия путей в личной жизни, магические откаты, порчи на лишение меня каких либо способностей, возможностей, перспектив а также любые другие, направленные на меня, враждебные мне магические, мистические, астральные воздействия в том числе магические воздействия неизвестной мне природы и характера со стороны любых враждебных мне людей как живых так и мертвых, любых враждебных существ и сущностей, враждебных духов, любых враждебных предметов, энергий, материй, планет а также со стороны любых других в том числе и неизвестных мне враждебных источников. Уничтожает проникновения в меня в мои тонкие тела абсолютно любых враждебных мне существ, сущностей, духов, подселенцев, имплантов, негативных магических программ и подпрограмм. Данная руническая формула возвращает наведенное на меня враждебное колдовство обратно тем людям, кто его заказал и на меня навел.

21. Эта магическая формула работает мягко и гармонично без счищения привязок (имя рек) к (имя рек) , без магического отката на меня, без вреда моему здоровью физическому и психическому, без вреда для здоровья (имя рек).
Эта руническая формула работает без вреда для правильной работы моих амулетов. Без вреда для моей защиты и беспрепятственно позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на (имя рек).
Данная руническая формула начинает работать прямо сейчас и закончит свое действие (указать). Силой и Именем Великого Одина я оживляю руны своим прикосновением и своим дыханием. Да будет так!

22. Это рунический став сжигает с оператора любой насланный негатив, энергетические воздействия любого характера , любой природы , враждебное колдовство , в том числе любые проклятия , сглаз, порчи , привороты , отвороты , наговоры , закрытие путей, негативные привязки со стороны любых людей как живых так и мертвых , групп людей , любых существ , сущностей , духов ,любых предметов , а также со стороны любых других в том числе и неизвестных мне источников. Данный руничкеский став снимает с оператора и полностью уничтожает любое кармическое наказание,полностью разрушает родовой и наследственный застарелый негатив,любой природы и характера,как наносной.так и приобретенный.
Став разрушает и снимает любые блокировки способностей, возможностей, перспектив во всех сферах жизнедеятельности оператора.
далее без вреда и т.д. Став не затрагивает своим воздействием мою собственную магию и действует без вреда моему физическому и психическому здоровью.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения