ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Ритуал на порог  0584205001517520592

Ритуал на порог

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ритуал на порог

автор Радомир Сб Дек 16, 2017 10:47 pm

Ритуал на порог

Если муж ушел, вы подали на развод, но еще не развелись, то время еще можно повернуть вспять! Попробуйте заговорить дверной проем. Тогда всякий раз, когда муж будет уходить из дома к новой женщине, он будет вспоминать о вас и возвращаться домой. Если вы упустили момент и муж фактически переселился к другой, все равно читайте этот сильный заговор.

Заговор читать 12 дней подряд, стоя на пороге, руками упереться по обе стороны дверного косяка, а ноги широко расставить. Читать с уверенностью и силой, обязательно гордо улыбаться:

"Оборачиваю я порог, чтоб мой муж без этого дома жить не смог. Без меня, рабы (имя), скучал, без тела моего тосковал, в сладких яствах не заедал, вином мысли обо мне не заливал. Будь ты, мой порог-хозяин, силен, крепок, к моему заговору лепок. Так бы слова мои были крепки, как Алатырь-камень при аде крепок. Замок моим речам, ключей нет к моим словам. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь".

Это хороший, рабочий заговор, и муж с большой вероятностью вернется домой. Но даже если он вернется к вам раньше, чем через 12 дней, продолжайте читать этот заговор. Просто читайте его, когда мужа нет дома, да не говорите никому о том, что сделали.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения