ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Славословие Всебожью Родовому 0584205001517520592

Славословие Всебожью Родовому

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Славословие Всебожью Родовому

автор Радомир Вс Дек 17, 2017 1:57 am

Славословие Всебожью Родовому (Можно использовать как благодарственную молитву)

Батько-Божич, Ты стоишь в началах всего сущего в Яви, Ты есть рождение и радость познания мира, приди и будь с нами, ибо мы первые из рода своего, и собрались здесь во имя Твое. Слава Божичу!

Матушка-Дана, жизнь в тебе зародилась, ты силой своей все наполняешь, на буяние жизни вдохновляешь. Ты соединяешь нас водой живой с сердцем Рода Всевышнего, Алатырем святым, приди и будь с нами, ибо мы, жаждущие света божьего, собрались здесь во имя Твое. Слава Дане!

Батько-Ярило, Ты есть Бог вечного цветения, буйного ярения весны рода нашего, приди и будь с нами, ибо мы с пламенными душами и желанием деять собрались здесь во имя Твое. Слава Яриле!

Леля-Матушка, Ты соединяешь нас любовью в семьях наших и заботишься о единстве рода, творишь добро и согласие, приди и будь с нами, ибо мы, осеняемые благодатью Твоей, собрались здесь во имя Твое. Слава Леле!

Батько-Семиярило, Ты есть Бог пылания наибольшего, Ты очищаешь души и тела наши, соединяешь роды и даруешь радость семейную, приди и будь с нами, потому что мы дети искренней любви родителей наших и собрались здесь во имя Твое. Слава Купалу!

Доля-Матушка, владычица жизней наших, Ты кормишь и оберегаешь род, творишь с дочками нить бытия, приди и будь с нами, потому что мы, осознав призвание свое, собрались здесь во имя Твое. Слава Доле!

Батько-Сивояр, Боже света белого, Ты страж неусыпный Земли Родной, податель благ и защитник от бедности, приди и будь с нами, ибо мы стремимся стать духовно и телесно богатыми и собрались здесь во имя Твое. Слава Сивояру!

Макоша-Матушка, мать кормилица рода земного, Ты породила нас от Солнца животворного, Ты души Предков в мир Яви приводишь, одари нас богатствами Духа и Тела, потому что бережем чистоту рода нашего и собрались здесь во имя Твое! Слава Макоше!

Слава великая Сварогу, Перуну и Световиту, Матушке Ладе, Живе и Доле, Велесу и Стрибогу, Слава всем Богам Родным, названным и неназванным во Всевышнем Триглаве сущем, что единятся с нами во имя Правды и Добра Рода Небесного и рода земного! Отворите Врата Небесные для нас, Внуков Дажбожьих, пусть мы напьемся Света Рода Всевышнего, воды Живой Небесной и станем достойными славы Богов Родных. Слава Родным Богам!


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения