ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Заручиться поддержкой Ангела Счастья 0584205001517520592

Заручиться поддержкой Ангела Счастья

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Заручиться поддержкой Ангела Счастья

автор Радомир Ср Дек 20, 2017 3:19 pm

Заручиться поддержкой Ангела Счастья

Выйти ночью на балкон или стать у открытого окна и прочесть 3 раза:

О, святый Ангел Счастия земного и небесного! Прежде Страшного суда ослаби ми покаятися от грехов моих, от сети ловящих избави душу мою и приведи ю к сотворившему ю Богу, седящему на Херувимех,и молися о ней прилежно, да твоим ходатайством даст мне счастия. Как мать сыра земля не может жить без дождя,так бы мое счастье не могло без меня. Как ты, ветер, тянешь дым из печи, огонь своей силой раздуваешь, раздуй, раскали ярким пламенем три печи. Одна печь - удача, другая печь - везение, третья печь - чтобы счастье рабы Божьей (имя) разжечь. Стану я, раба Божья (имя), Ангела Счастья звать, удачу к себе зазывать. Ходи, счастье, за мной по пятам, всюду ходи за мной по следам. Ангел счастья мой, стою я, раба, перед тобой. Под звездным небом, под ясны звездочки. Я те звезды не садила, я те звезды не поливала, я те звезды не полола, я те звезды не сорвала. Как ты, звезда, с неба сорвешься да над всем миром честным пронесешься, положи ты в руки мне, рабе (имя) везенья, от горя - злосчастья избавленье. Именем Ангела святого, счастье не со двора,а на двор! Словам моим и наговорам тут укрепа: небо - ключ, а земля - замок. Аминь.

ложиться спать, ни с кем не разговаривая.

Будьте счастливы!

Читать лучше на ростущую луну!


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения