ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Свитки Иерусалимские 0584205001517520592

Свитки Иерусалимские

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Свитки Иерусалимские

автор Радомир Вс Дек 24, 2017 11:26 pm

Свитки Иерусалимские - знание могущественное!

Существует множество вариантов текстов свитков, которые применяются для реализации различных целей. Но, все свитки берут свое начала от одного, главного свитка "Писание Господне". Так же и со снами Пресвятой Богородицы. Сколько бы вариантов снов не существовало у всех них есть одна основа - главенствующий сон. Так как писание господне и сон Богородицы содержат в себе большую божественную силу, то Мастера всегда пытались их подстроить, видоизменить под свои цели. Так и появились различные варианты снов и свитков. И все они так же содержат в себе немалую силу.

Касаемо вашего вопроса, то работать можно следующим образом:

1. Читать 3, 7, 9, 12 или 40 дней по 3, 12 или 40 раз. Количество дней и прочтений свитка зависит от ситуации. В особо тяжелых случаях свиток читают 40 дней по 40 раз. Читают перед иконами с зажженной лампадой или толстой церковной свечой.

2. Можно изготовить свиток в прямом смысле этого слова. Для этого приготовьте белый лист бумаги, ручку с черными чернилами. Окурите бумагу, ручку и всю комнату ладаном. Перед листом установите церковную свечу, зажгите ее. Прочтите 3 раза "Отче наш", 1 раз "Верую" и 12 раз "Иисусову молитву". Далее напишите текст выбранного свитка на бумаге. Как напишите, то прочтите этот текст 40 раз, после капните со свечи по капли воска в каждый угол бумаги. Свечу потушите, в удобное для вас время ее нужно будет отнести в церковь и поставить к иконам, пусть догорит. Бумагу с текстом с тестом свитка скрутите рулончиком и перевяжите нитью либо сложите "крестом".
Сложить "крестом" - термин Мастеров. Это значит бумагу нужно сложить два раза пополам текстом вовнутрь. Если бумагу развернуть, то складки будут образовывать крест. Первый раз бумагу сгибаем пополам сверху вниз, второй раз сгибаем пополам слева на право.
Такой оберег носят с собой либо размещают в доме, как правило за иконами либо над порогом.


Свиток Иерусалимский - это писание, которое переведено с древнего языка. И оно имеет огромную силу Божью, через Его глас и завет. Этот свиток обычно брали с собой в дальнюю дорогу, на войну и хранили его при себе как сохранную грамоту, данную от Самого Господа Бога. Пусть и у вас будет это молитвенное чудо, и пусть оно хранит вас и ваших детей от всех бед.

Было во святом граде, во Святой Божьей Церкви явление великое и предивное чудо: упал с неба камень мал и студен, веса в нем никто знать не может; упал во втором часу дня. Патриарх Иерусалимский, начальники, святейшество приказали к тому камню собрать попов, пропопов, дьяконов и весь причт церковный.
И сделали молебное пение на три дня и ночи, а на четвертый день развалился этот камень на две половины и нашли в нем сей свиток, сон Пресвятой Богородицы и сие глаголющее писание:
«Пишет вам Иисус Христос силу Божества Своего: Я есть Господь Бог ваш, Творец небу и земли. Пишу Я вам, люди Мои, первое и второе писание, а вы, люди Мои, сей заповеди не наблюдаете; небо и земля мимо идет, словеса же Мои не мимо идут вам, окаянным! Много лет минуло, дни ваши оканчиваются, Страшный суд готовится престола Господня поставляется и святые книги разгибаются, и все ваши тайные дела перед вами обличаются.
Я приду судить вас, живых и мертвых. Господь ваш, Иисус Христос, воздам каждому по делам их: праведным будет Царство Небесное, а грешникам - мука бесконечная. А вы, неразумные люди, поживите в любви и совести, делайте правду меж собой, любите друг друга, Воскресенье Христово и праздники Господни чтите, посты поститесь, Моего наказа слушайте.
Я дам вам дождь на землю и теплоту солнечную время постов ваших и дам вам плоды более прежних лет. Если вы, неразумные люди, своих дел не оставите, наказа Моего не послушаетесь, Воскресенье Христово и праздники Господни чтить, посты поститься и правду творить не будете, то буду вас корить, напущу на вас грады, и морозы великие, и потопы.
Пишу вам, люди Мои: еще кто в Воскресенье Христово и праздники Господни и впредь будет работать увеличивать свое состояние, то призовет огонь вечный на свою голову и погибнет. Все шесть дней в неделю, Воскресенье Христово и праздники Господни дал Бог рабам и рабыням праздновать. В праздники принимайте Господних Моих сирот, вдовиц и трудящихся. А вы не бережете их и не милуете; зато и вы сами не помилованы будете Богом вашим, Царем Небесным; нищим и убогим милостыню не сотворяете; даже неверные, которые и Бога не знают, и те им милостыню дают и Богу молятся по своей вере. А вы, неразумные люди, вам дан закон Моего крещения и вера, а вы закону тому не верите, писания Моего не слушаете.
Я есть Господь Бог ваш, Творец небу и земли, долго терпелив и много милостив, не до конца на вас гневаюсь и жду вашего обращения и покаяния от злых дел ваших. Послал бы на вас, окаянных, погибель за неправду и непослушание ваше, но молится за вас также Мати Моя Пресвятая Богородица и ангелы ваши хранители, за что Я и умилосердился и жду вашего обращения и покаяния от злых дел ваших.
Сотворяйте, люди Мои, и любовь, и правду между собой, друг друга любите, Воскресенье Христово и праздники Господни чтите, в посты поститесь, читайте Божественное Писание, в церковь ходите, слушайте чтения и пение. В пятницу Бог сотворил божественного человека Адама и Меня на Кресте распяли, и ребра Мои копьем проткнули, и для того подобает всякому христианину в среду и пятницу поститься.
Еще пишу вам, люди Мои, Воскресенье Христово и праздники Господни почитать не станете, поста поститься и правду творить, то буду вас корить, напущу на вас многие неверные народы, и прольется кровь ваша и поругается крещение ваше. Еще напущу зверей лютых, змеев - шестиглавых, крылатых, тотчас сокрушат сердца ваши за неправду и непослушание ваше. Еще пишу вам, люди Мои, кто захочет от крепкой Моей руки утаиться или убежать от всевидящего Моего ока, то напущу на вас, окаянных, темноту, тогда вы, неразумные люди, задрожите как звери и предатели друг друга и станете плакать, рыдать и гробы у мертвых разрывать, искать отцов своих и матерей, братьев и сестер, всех умерших родственников от начала своего света и до конца сего дня: примите нас, грешных и окаянных! Уже мы от сих лютых зверей терпеть не можем. Примите нашу клятву на жизнь вечную, приготовленная вам мука бесконечная за умножение грехов ваших, за неправду и непослушание ваше.
Я пишу вам, люди Мои, последнее послание. А кто сему письму Моему не будет верить или говорить, что сей сон Пресвятой Богородицы ложен, то тот человек не достоин покаяния за грехи свои и умрет лютой смертью. И тот человек проклят будет отныне и до века, и Я говорю всем: как невозможно верблюду сквозь игольное ушко пролезть, так тому человеку в Царство Небесное войти. О, горе тому человеку богатому в день судный! Да еще и кто священника в чем-либо укорит и Церковь Божию устами осквернит. О, горе тому священнику, который детей духовных не научает страдать горько! О, горе судьям неправедным, которые неправедно судят: правого винят, а виноватого оправдывают! О, горе клятвенникам и блудникам, которые блуд творят: отроки с девицами, мужья с чужими женами и жены с чужими мужьями! О, горе скоморохам и плясунам, и кто их заставляет! О, горе пьяницам, да будут прокляты они с дьяволами навеки! Кто же грамоте умеет или не умеет, всякий православный христианин должен содержать себя в чистоте и читать и исполнять, что написано, со всем усердием, то тот человек вступит в Царство Небесное, и от Бога почет ему будет в будущей его жизни. Аминь»
.


Последний раз редактировалось: Радомир (Чт Фев 01, 2018 12:32 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Свитки Иерусалимские

автор Радомир Вс Дек 24, 2017 11:28 pm

Свиток 1.

Писаніе Господне, называемое "свитокъ Іерусалимскій":

Бысть во святомъ градѣ, во Святой Божіей церквѣ, явленіе великое и предивное чудо: упалъ съ неба камень малъ и студенъ, а тяготы въ немъ никтоже можетъ знать; упалъ во второмъ часу дня. Патріархъ Іерусалимскій, начальникъ, священство приказавъ къ тому камню собрать поповъ, протопоповъ, діаконовъ и весь причетъ церковный. И здѣлали молебное пѣніе по три дня и нощи, а на четвертый день развалился этотъ камень на двѣ половины и обрѣте вь немъ сей свитокъ, сей сонъ пресвятыя Богородицы и сіе глаголющее писаніе: Пишетъ вамъ Іисусъ Христосъ силу Божества своего:
"Азъ есмь Господь Богъ вашъ, Творецъ небу и земли. Пишу и вамъ, люди мои, первое и второе писаніе, а вы люди мои, сей заповѣди не наблюдаете; небо и земля мимо идетъ, словеса же Мои не мимо уже идутъ вамъ, окаяннымъ! Много лѣтъ бываетъ, дни ваша оканчиваются, страшный судъ готовится престола Господня поставляется и святыя книги разгибаются, и всѣ тайныя дѣла ваши предъ вами обличаются. Азъ пріиду судить васъ живыхъ и мертвыхъ, Господь вашъ, Іисусъ Христосъ, издамъ каждому по дѣломъ ихъ: праведнымъ будетъ царство небесное, а грѣшникамъ — мука безконечная. А вы, безумныя человѣцы, поживите въ любви и совѣтѣ, дѣлайте правду между собою, другъ друга любите, Воскресеніе Христово и праздники Господни чтите, посты, поститеся, Моего наказанія послушайте. Азъ дамъ вамъ дождь на землю и теплоту солнечную во время посѣвовъ вашихъ и дамъ вамъ плоды болѣе прежнихъ лѣтъ; Если вы, безумные человѣцы, то своихъ дѣлъ не оставите, наказанія Моего не послушаетесь, Воскресеніе Христово и праздники Господни чтить, посты постить, и правду творить, не останете, то буду васъ корить, напущу на васъ градъ, и морозы великія и стопа ваша злачная потонетъ. Пишу вамъ, людіе мои: еще кто Воскресеніе Христово и праздники Господни впредь будете имѣть въ работѣ и хощете себя прибылью учинить, то тотъ человѣкъ, сбираетъ огнь вѣчный на главу свою и погибаютъ. Всѣ шесть дней въ недѣлѣ, Воскресеніе Христово и праздники Господня далъ Богъ и рабынямъ праздновать. Въ кои праздники принимайте Господнихъ моихъ сироть, вдовицъ и трудящихся. А вы не бережете ихъ и не милуете, зато вы и сами не помилованіи будете отъ Бога и вашего Царя Небеснаго; нищимъ и убогимъ милостыню не сотворяете, какъ то есть невѣрныхъ, которые и Бога не знаютъ, и тѣ имъ милостину даютъ и Богу молятся по своей вѣрѣ. А вы, безумные человѣцы, вамъ данъ законъ и бысть моего крещенія и вѣра, а вы закону тому не вѣрите, писанія Моего не слушаете. Азъ есмь Господь Богъ вашъ, Творецъ небу и земли, долго терпѣливъ и многомилостивъ, не до конца на васъ прогневается и ниже во вѣкъ враждуя, и жду вашего обращенія и покаянія отъ злыхъ дѣлъ вашихъ. Послалъ бы на васъ окаянныхъ погубить васъ всякаго человѣка на земли за неправду и за непослушаніе ваше, еще за васъ окаянныхъ молится мати Моя пресвятая Богородица и ангели ваши хранители, за что я и умилосердился, и жду вашего обрашенія и покаянія отъ злыхъ дѣлъ вашихъ. Сотворяйте людіе мои, и любовь, и правду между собою другъ друга, любите, Воскресеніе Христово и праздники Господнія чтите, въ посты поститеся и о Божественномъ писаніи въ церковь Божію ходите, слушайте чтенія и пѣнія. Въ ту же пятницу Богъ сотворилъ первозданнаго человѣка Адама и Меня на крестѣ жидове распяли, и въ ребра мои копіемъ прободаша, и для того подобаетъ всякому христіанину въ Среду и Пятницу поститься. Еще пишу вамъ, людіе мои, Воскресеніе Христово и праздники Господни почитать не станетѣ, поста постить и правду творить, то буду васъ корить, напущу на васъ многія невѣрныя народы, и прольютъ кровь вашу, и порудятъ крещеніе вашее. Еще напущу звѣрей лютыхъ, зміевъ — шестиглавыхъ крылатыхъ, тотчасъ сокрушатъ сердца ваша за неправду и за непослушаніе ваше. Еще пишу вамъ, людіе мои, аще кто хочетъ отъ крѣпкія Моея руки утаиться, или убѣжать отъ всегда Моего ока, то напущу на васъ окаянныхъ темноту, тогда вы, безумные человѣцы, восколеблетесь, аки звѣри, и предатели другъ друга, и станете плакать, рыдать и гробы у мертвыхъ разрывать, искать отцовъ своихъ и матерей, братьевъ и сестеръ, и всѣхъ умершихъ родственниковъ отъ начала своего свѣта и до конца сего дня: пріимите насъ грѣщныхъ и окаянныхъ! уже намъ отъ сіихъ лютыхъ звѣрей терпѣть не можно. Пріимите нашу клятву на животъ вѣчный, приготовленная вамъ мука безконечная за умноженіе грѣховъ вашихъ, за неправду и за непослушаніе ваше. Азъ пишу вамъ, людіе мои, послѣднее писаніе. Аще кто сему листу Моему не будетъ вѣрить, или то глаголетъ, что сей сонъ Пресвятыя Богородицы ложенъ, то тотъ человѣкъ не доступитъ покаянія за грѣхи своя и умретъ наглою смертію. И тотъ человѣкъ проклятъ будетъ отнынѣ и до вѣка, и Азъ же глаголю всѣмъ: неудобно вельбуду всквозь игольныя уши пролѣзти, тако тому человѣку въ царство небесное невойти. О, горе тому человѣку богатому въ день судный! Да еще кто и священника въ чемъ либо укоряетъ, и церковь Божію устами сквернитъ. О, горе тому священнику, который дѣтей духовныхъ не научаетъ страждать горько! О, горе судіямъ неправеднымъ, воторыя неправдою судятъ: праваго винятъ, а виноватаго оправдываютъ! О, горе клятвенникамъ и блудникамъ, которые блудь творятъ: отроки съ девицами, мужья съ чужими женами и жены съ чужими мужьями! О, горе скоморохамъ и плясунамъ, и кто ихъ заставляетъ! О, горе пьяницамъ, да будутъ прокляты съ ді̂аволами во вѣки! Кто же грамотѣ умѣетъ или не умѣетъ, всякой православный христіанинъ долженъ содержать въ чистотѣ и читать, и исполнять что написано со всѣмъ усердіемъ, то тотъ человѣкъ доступитъ Царство Небесное и отъ Бога почтенъ будетъ въ будущей его жизни. Аминь.


Свиток 2.


Сей листъ бысть у гроба божія списанъ златыми литерами во Іерусалимѣ у назаретскаго царя Іудейскаго.

Во имя Отца и Сына, и Святаго Духа. Аминь. Тѣ слова святыя на сей свѣтъ сосланы отъ самаго Господа нашего, Іисуса Христа, вольве пишеве базилевъ техъ отъ свѣтѣйшаго и посланъ къ брату своему королю противъ непріятеля. А такую мочь имѣлъ, кто бы его хотѣлъ читать или писать, или желаніемъ слушать, и тотъ человѣкъ на сорокъ дней отпущеніе грѣховъ имѣетъ. А каждая рѣчь тяшко дети не можетъ. А въ которомъ дому бѣлоголовые беременная будетъ носить, то лехко отроча породитъ и сбережетъ ея Господь отъ всякаго злаго дни и въ нощи, и отъ каждой гадины, и скареднаго діявола. Прошу Тебя, Господи мой, искупи мя честною, святою твоею кровію, которой излилъ за насъ многогрѣшныхъ. Іоаннъ Предтеча, Креститель Христофъ, которой крестилъ Господа Бога и Спаса нашего, Іисуса Христа, во Іорданѣ рѣцѣ, исторжи меня, Господи, грѣшнаго отъ огня и меча, и стрѣлъ, дабы мнѣ чего злаго тяшко дѣти не могло.


Последний раз редактировалось: Радомир (Чт Фев 01, 2018 12:41 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Свитки Иерусалимские

автор Радомир Вс Дек 24, 2017 11:28 pm

Свиток 3.

А сей листъ найденъ въ землѣ Браниской, на горѣ Ливной, предъ образомъ архистратига Михаила. А кто его хотѣлъ читать или переписывать, то самъ ему отворялся. А тотъ листъ написанъ былъ златыми литерами:


Азъ, Іисусъ Христосъ, Сынъ Бога живаго, и присылаю вамъ объявлю мочь Божества своего. Есть день недѣльны чтили и каждыхъ работъ не работали на страсть душамъ нашымъ, и молилися, иже праведливый Сынъ Божій мочи Божества своего написалъ и училъ, что добре и справедливо на дѣла земныя далъ Богъ шесть дней работе, седьмый день — освятивши его на добрыя дѣла, учити на покой хвалы своея.
Если не будетъ по волѣ моей и по закону моему ходить, чинить — то буду васъ гладомъ смотри, повѣтріемъ злымъ и волъного карати, и положу на вся цари на градъ, короля и на короля, пана — на пана, мѣсто на мѣсто, отецъ на сына, сынъ на отца, братъ на брата, сосѣдъ на сосѣда; и будетъ между вами великое кровопролитіе на земли; всѣхъ васъ оскорблю и пищу у васъ отниму, и буду еще васъ карати громомъ и блистаніемъ, и вы познаете гнѣвъ мой Божій. И справедливо есть для грѣховъ васъ. И еще вамъ напоминаю для пресвятыя Матери моей: которые есть день недѣльны чтили и всякихъ работъ не работали, въ церковь Божію ходили и стали по волѣ моей ходити и по закону моему чинить. Еще пущу на васъ птицу черные, которые, летаючи надъ вами, крычучи, укусятъ; которыя суть злое повѣтріе и проказы. Естьли въ субботу — по вечерни не работали для пресвятыя Матери моей, то она умоляетъ. И естьлибы она не умоляла, уже давно бы горькою смертію померли. И въ недѣлю каждый человѣкъ, старый и молодый, сь женами и дѣтьми своими въ церьковь Божію ходили и размышляли бы о грѣсехъ своихъ, какихъ учинили въ теченіе недѣли. Еще вамъ наупоминаю, дабы не клялися небомъ и землею. И вы, людіе, мои, гнѣва моего не забывайте, не свидѣтельствуете, убогихъ не забывайте, отца и мать чтите. Если въ трудахъ моихъ словесъ упражнятися, то дамъ вамъ царствіе небесное да и вѣчный покой, — которыя вѣрятъ сему листу. А который человѣкъ сему листу не вѣритъ, таковой человѣкъ недостоинъ чистаго покаянія, за грѣхи своя помретъ насильною смертію и тотъ человѣкъ проклятъ. А который человѣкъ тому вѣритъ и тотъ листъ при себѣ носитъ, этотъ, хотя бы имѣлъ грѣховъ, якобы песку въ морѣ и якобы листу на древѣ, и якобы звѣздъ на небѣ, то всѣему отпущены будутъ, въ царствіе небесное введенъ будетъ. Емуже слава нынѣ и присно, и во вѣки вѣковъ. Аминь.


Последний раз редактировалось: Радомир (Чт Фев 01, 2018 12:39 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Свитки Иерусалимские

автор Радомир Вс Дек 24, 2017 11:29 pm

Свиток 4

Списокъ сей свитокъ съ Іерусалимскаго знаменья отъ Господа нашего Іисуса Христа.

Бысть во святомъ градѣ Іерусалимѣ явленіе предивное, во святѣй Божіей церкви гласъ глаголетъ невидимо къ людямъ; спадетъ съ небеси камень малъ, бѣлъ, студенъ, тяготы его никто же повѣдать не можетъ. Спаде тотъ камень въ 1-мъ часу нощи. Патріархъ Іерусалимскій со всѣмъ освященскимъ соборомъ надъ онымъ камнемъ пѣли молебны по 3 дни и по 3 нощи, а въ 4-й день тотъ камень распадеся по Божьему повелѣнію надвое и обрѣте въ немъ тотъ списокъ, писанный рукою самого Іисуса Христа. Тако глаголетъ Господь: послушайте, людіе мои, человѣколюбія моего Божественнаго писанія и наказанія моего, и Я къ вамъ Отца вашего небеснаго исповѣдую. Азъ есмь Господь Богъ Вашъ, Творецъ небу и земли, и вы людіе мои. Пишу вамъ 1-е и 2-е наказаніе: поживите въ любви и въ совѣтѣ и дѣлайте правду между собою, вдовъ и сиротъ не обижайте и не грабите чужого имѣнія, у васъ и своего много. А вы возлюбили блудъ и чистоту тѣлесную, воровство, обиду и неправду между собою; нищимъ и убогимъ милостину не творите и не милуете ихъ, за что и сами не помилованы теперь будете отъ Бога. Аще ли вы отъ сего вспокаетесь, словесъ моихъ и наказанія послушаете, то Азъ дамъ вамъ царство небесное и покой вѣчный, и теплоту и сходовъ на землю, и всего изобильно будетъ больше прежняго. Не бойтесь Мя, небо и земля мимо идетъ, словеса моя не пройдутъ. А если же вы отъ злыхъ дѣлъ вашихъ не отстанете и словесъ моихъ и наказанія моего не послушаете, то я васъ буду гладомъ морить и повѣтріямъ злымъ и войнами карать. Сошлю на васъ невѣрные языки и возстанетъ царство на царство, цари на царей, короли на королей и проліютъ кровь вашу и порубятъ крещеніе ваше. Отецъ возстанетъ на сына, сынъ на отца, братъ на брата и возненавидятъ сестра сестру, не возлюбятъ и поревнуютъ другъ на друга. Сошлю моръ на человѣки и на скоты ваша и будетъ кровопролитіе великое, на земли валяться будутъ трупы и никто ихъ подбирать не будетъ. Тогда коней борзыхъ... ни славы, ни богатства не будетъ; не будетъ тогда рыбы въ моряхъ и звѣрей въ лѣсахъ и земля будетъ пуста, аки вдова, не дастъ плода своего, возрастетъ трава и родитъ быліе. Аще кто посѣетъ сто мѣръ, а соберетъ едину, и пищу отъ васъ отниму, и воды изсушу солнечнымъ окомъ, рѣки изсохнутъ и источники водяные. Тогда не напьетесь отъ водъ и отъ рѣкъ, и отъ морей, и проточинъ, все будетъ сухо за умноженіе грѣховъ вашихъ. Пущу на васъ птицы черныя крылатыя, двуеглавыя, главы у нихъ львовы, а крылья орловы, власы женскія: тотъ часъ поѣдятъ сердца ваша за неправду и за непослушаніе ваше и будутъ клевать главы ваша и пить кровь вашу, станутъ раскапывать гробы умершихъ отцовъ своихъ и матерей, и сродниковъ, и будите проситься: пріимите и насъ къ себѣ, уже мы не можемъ терпѣть страха Божія и куда укрыться отъ сихъ лютыхъ звѣрей. Тогда отвращу лицо свое отъ васъ и не послушаю вашего ни плача, ни рыданія. Слѣпые душегубцы, отъ діавола есть родились, а не отъ Бога. Послушайте, людіе мои, человѣколюбія моего и сего Божественнаго писанія, и наказанія моего! Азъ заповѣдую вамъ многія заповѣди, и вы не вѣруете. Лѣта, времена и дни ваши скончеваются, судъ Божій готовится, судебныя книги разгибаются и вся вольная дѣла ваша являются. Грядетъ Господь судити живыхъ и мертвыхъ и воздастъ комуждо по дѣломъ его. Праведнымъ царство небесное, а грѣшнымъ мука вѣчная. Нищихъ-братію мою возлюбите и милостыню имъ сотворите, странныхъ и убогихъ въ домы своя вводите, напойте ихъ и накормите, больныхъ и въ темницахъ суть1) посѣщайте. Смотрите на невѣрные языки: и тѣ творятъ милостыню, не знающіе Бога по своей вѣрѣ, а вамъ данъ Божій законъ и крещеніе Христово. Вы моему закону не вѣруете, словесъ моихъ и наказанія моего не слушаете. Азъ долготерпѣливъ и многомилостивъ Господь, не до конца прогнѣваюсь на васъ окаянныхъ и жду вашего покаянія и обращенія. Посла бы васъ окаянныхъ погубити до конца, всякаго человѣка на земли согрѣшающаго, но еще молится за васъ окаянныхъ мати моя возлюбленная, Пресвятая Богородица, и ангели, ваши хранители, умилосердились на васъ окаянныхъ. Неудобно есть верблюду сквозь игольныя уши пройдти и разбойнику внидти въ царство небесное. Горе тому священнику, которой въ воскресеніе Христово не служитъ Божественной литургіи и сего Божественнаго писанія не читаетъ предъ народомъ въ воскресные и праздничные дни; дѣтей своихъ духовному страху и закону Божію не учатъ. Горе имъ будетъ, которые не посылаютъ дѣтей своихъ Богу молиться. Горе пьяницѣ, христіанамъ называются, а по вся дни, аки свинья въ калу валяется. Горе тому человѣку кто изъ устъ своихъ скверно глаголетъ и матерно бранится. Горе тѣмъ будетъ, кои блудъ творятъ — мужіе съ чужими женами, а жены съ чужими мужьями. Горе игрокамъ и плясунамъ, и кто осуждаетъ. Горе тѣмъ будетъ, кои воскресенье Христово и праздники Господни не почитаютъ, и труды прилагаютъ, и желаютъ себѣ прибытку, и тотъ человѣкъ собираетъ на главу свою вѣчный огнь, и погубитъ у себя всѣ шесть дней въ недѣлѣ. Воскресеніе Христово дано на опочеваніе человѣкамъ и скотамъ. Горе, которые среду и пятницу и великіе посты не почитаютъ. Въ среду жидове совѣтъ сотвориша, како бы убить Господа нашего Іисуса Христа; въ пятокъ былъ распятъ Господь нашъ, Іисусъ Христосъ, на крестѣ и въ тотъ же день сотворилъ перваго человѣка на землѣ Адама — для того и должно почитать всякому православному христіанину среду и пятницу. Послушайте, людіе мои, Божественнаго писанія моего, глаголетъ Господь. Богу нашему слава, честь и держава нынѣ и присно, и во вѣки вѣковъ. Аминь. Пишу къ вамъ такожде и наказаніе писаніемъ моимъ. Кто глаголитъ, ложь есть сей свитокъ, тотъ человѣкъ проклятъ и наслѣдитъ муку вѣчную, а себѣ смерть горькую въ животъ вѣчный. Аминь.


Последний раз редактировалось: Радомир (Чт Фев 01, 2018 12:42 am), всего редактировалось 3 раз(а)

Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Свитки Иерусалимские

автор Радомир Вс Дек 24, 2017 11:31 pm

Золотое Письмо (Молитва святой Лавры)

Письмо это писано золотыми буквами самим Иисусом Христом. Кто сие письмо хочет читать, тому оно само раскроет все несущее о Боге Христе, сыне Божьей Матери, которая дала нам письмо, чтобы мы могли на этом свете исповедовать свои грехи.

«Буду наказывать век ветрами, громами и бичом. Напущу царя на царя, боярина на боярина, сделаю кровопролитную войну, за то что согрешили предо мною. Если бы ни мать, которая молится за Вас Богу, Я бы давно наказал именем Своим. Не презирайте напрасно друг друга - не обижайте, а письму этому верьте. Кто не будет верить, тот будет наказан мною. Кто имеет письмо и не будет никому не писать, ни читать, тот будет сожжен с Царства Божьего. Кто будет иметь это письмо на войне, то ни один неприятель не повредит ему, кто носит при себе, тот будет спасен, тот получит от Господа Бога доброго здоровья, Царства Божьего. Аминь».

Молитва эта от всех нужд и бед. Потому что это письмо есть буквы ВГПКБКК.
Дьявол, увидев это письмо, ничего не может сделать и не принесет никакого вреда хозяину. Если приложить это письмо к ране, то перестанет течь кровь. Кто этому не верит, тот пусть поставит на сабле пять букв ВНУРК.
Кто носит это письмо при себе, к тому никакие грехи не могут причинить вред, не попадет в несправедливость суда, отвратит от греха молнии и всяких бед. Если женщина не может родить ребенка, то пусть дадут ей в руку сие письмо и боли все отойдут, ребенок будет здоров. Письмо это дороже золота и серебра, всякого орудия видимого и невидимого, пули не бойтесь, не повлияют на Ваше здоровье и не допустят до Вас пули, во имя Отца и Сына, и Святаго Духа. Аминь.
Кто носит при себе, тот будет защищен от всяких напастей врага, Бог с нами. Кто не верит этому письму, пусть повесит его на шею животному и стреляет, и не будет никакого вреда ему. Аминь.
Письмо это заметили на небе в 1766 году. Оно висело в воздухе, уходило из рук. Во имя Отца и Сына, и Святаго Духа. Аминь.
Только в 1791г. сумели письмо списать, оно приблизилось и далось в руки святому монаху.
Кто не празднует воскресенья, тот будет проклят Господом нашим, как скот неразумный. Он приказывает работать 6 дней, а седьмой праздновать и Богу служить. Слова Божьего если вы не исполните, то накажет чумою, неурожаем и всяким горем.
Просите прощенья, скоро сотворил и скоро накажет Вас. Делайте все по приказу, тогда получите покой и здоровье. Кто не верит этому письму, тот будет иметь неблагополучие, ибо говорят вам, что это письмо написано ИИСУСОМ ХРИСТОМ. Кто этому письму противится, тот будет оставлен им и не будет спасен. Кто имеет письмо и не будет показывать другим, кто не будет переписывать, тому грех, тому грехи не будут отпущены и тому надо будет отдать отчет на страшном суде. Будет судить справедливо, и праведные будут благословенны. Во имя Отца и Сына, и Святаго Духа. Аминь.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения