ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Развести пару (Рассорка на 2 свечи с травами)  0584205001517520592

Развести пару (Рассорка на 2 свечи с травами)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Развести пару (Рассорка на 2 свечи с травами)

автор Радомир Пт Дек 29, 2017 10:29 pm

Развести пару (Рассорка на 2 свечи с травами)

Купи в церкви, не беря сдачу, 2 тонкие восковые свечи, также купи новое блюдечко, возьми свежую ведьмину траву и пока выделяется оранжевый
млечный сок -напиши на них имена тех, кого хочешь развести. Пиши имена сверху вниз по букве первая буква имени у фитилька наверху. В неё воткни иголку. Последняя буква у фитилька внизу. Возьми 2 нити из хлопка или шерсти красную и черную. Крест накрест свяжи свечи между собою этими нитками, чтоб они, когда перекрещиваются — сделались черно-красными крестами по всей высоте свечей. Эти свечи укрепи на блюдце, зажги их от спички или другой свечи. Над их пламенем нагрей нож и режь им нити, которые связывают свечи, приговаривай:

"Огонь палящий, огонь сжигающий, огонь уничтожающий, передай свою силу ножу булатному, пусть он обожгет, спалит, разрушит связь между (имя и имя). Были вы связаны общим кровом, столом, постелью, мечтами и будущим, воспоминаниями и прошлым, а сейчас всё чем вы были связаны — я отрезаю, разрушаю, разделяю, ничего восстановить не разрешаю."

Так говори, перерезая каждый крест цветной. А когда последнее переплетение перерезать будешь — добавь -ЛЮБАЯ СВЯЗЬ МЕЖДУ ВАМИ ОБРЕЗАНА. Свечи пусть почти до конца и догорят, а останется только последняя буква каждого имени. Огарки раздели, заверни каждый в кусок темной хлопковой материи и закопай на разных кладбищах на одноименных могилах или просто на свежих могилах, проговори при этом:

"Как покойник с покойником не встречается, рядом не ходит, рядом не лежит, знать друг о друге не знает, мыслей не мыслит, так и вам не знаться и не встречаться, мыслей друг о друге не мыслить. "

А блюдце разбей левой рукой и утопи в воде- речке, ручье, пруду и проч.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения