ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
новый Год и карты Таро 0584205001517520592

новый Год и карты Таро

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

новый Год и карты Таро

автор Радомир Пт Янв 05, 2018 4:15 am

НОВЫЙ ГОД И КАРТЫ ТАРО.

Новый год это традиционное время встречи нового и старого. Это время, когда мы смотрим на нашу жизнь, пытаясь понять, что нужно отпустить, какие новые потребности появились у нас, чтобы заложить основу наших целей и устремлений в новом году. Это время, чтобы привести в порядок нашу жизнь. Удостовериться, что наши приоритеты союзники наших целей и что наши решения и действия находятся в равновесии с тем путем, который мы выбрали.
Соединяя энергии нумерологии и Таро, мы можем понять то, кто мы, какие навыки и способности мы несем с собой, и с чем нам предстоит столкнуться в будущем году. Вот некоторые из карт, которые полезно определить для себя; Карты вашего рождения (которые остаются с нами на всю нашу жизнь), Общая карта года, Наша личная карта года и Наша личная карта месяца.

Карты рождения.
Есть несколько способов определить карту рождения. Мое личное предпочтение я отдаю методике Рут и Уорд Амберстоун. Этим методом можно определить две карты рождения. Наши карты рождения определяют тему всей нашей жизни, формируя ворота, через которые мы в нее вступаем. Это одна из основных причин, почему мне нравится этот метод. Качества характера, которые они определяют, подарки, способности (и да, недостатки и неудачи тоже), все это есть в наших картах рождения и они идут с нами всю нашу жизнь.
Чтобы определить ваши карты рождения добавьте Месяц + День + две первые цифры года вашего рождения + две последние цифры года вашего рождения. Например; для кого-то родившегося 29 декабря 1948 года это будет так;
12+29+19+48=108. Сложим 1+0+8=9. Ключевая карта рождения Отшельник (9). Вторая ключевая карта рождения 18 –Луна (1+8=9).
Для кого-то с датой рождения 9 декабря 1948 года результат был бы; 12+09+19+48=88. Сложим 8+8=16. Первая ключевая карта рождения Башня (16), вторая карта Колесница (7) (1+6=7).
Если числа рождения составляют в целом 3 цифры, тогда первые две рассматривают как одно число, которое добавляют к третьему. Например; для даты рождения 21 августа 1969 года это будет 08+21+19+69=117. Первые цифры это число 11, добавим его к третьей цифре 11+7=18. Первая карта рождения Луна (18), вторая карта рождения для этой даты Отшельник (9) (1+8=9).
Общая карта года.
Чтобы определить общую карту года сложите цифры года вместе. Например 2012 год 2+0+1+2=5. Общая карта года на 2012 год Иерофант (5).

Личная карта года.
Чтобы определить личную карту года добавьте цифры своего месяца рождения и цифры дня рождения к цифрам рассматриваемого года. Например моя личная карта года будет такой;
Сложим:
---26
---10
2012
Итого: 2048. Складываем 2+4+8=14. Итак, моя личная карта года на 2012 год — карта Умеренность.
Уроки, проблемы и события для меня будут определяться в будущем году энергией карты Умеренность.
Личная карта месяца.
Чтобы ее определить добавьте цифры своего месяца рождения, цифры дня рождения к месяцу текущего года. Для кого-то родившегося 29 декабря его личная карта месяца на январь 2012 года была бы; 12+29+1+2+0+1+2= 46 (4+6=10 – Колесо Фортуны). Энергии, связанные с картой Колесо Фортуны будут управлять этим месяцем для этого человека. Энергии персональной карты месяца описывает энергии, которые мы должны привлечь, трудности, с которыми мы можем столкнуться и уроки, которые мы должны из этого извлечь.

Карты рождения.
Ваш журнал Таро – это один из способов понять, как энергии карт работают. Можно наклеить изображения карт вашего рождения рядом и задать им вопросы, которые у вас возникнут.
1. Преобладающие цвета на обеих картах дополняют друг друга или противоречат?
2. Что говорят вам позиции и действия фигур на обеих картах? Они совместимы?
3. Какие силы каждый из архетипов карт могут дать вам?
4. Какие слабости являются характерными для них?
5. Какие энергии там присутствуют, чтобы помочь вам двигаться вперед?
6. Какие энергии там препятствуют вам или блокируют вас?
Карты рождения определяют следующие пути, которыми их энергии могут функционировать в жизни человека.
1. Полностью соответствуют и помогают друг другу.
2. Полностью сопротивляются друг другу.
3. Блокируют, одна или обе карты могут блокировать и приводить к недостатку чего-то важного в вашей жизни.
4. Скрытый путь – человек не признает качеств этих карт в своей жизни, но они все же влияют на его жизнь.
Запишите в журнал, что вы видите в своей жизни, как отражение карт рождения. Вы можете увидеть проблемы, о которых не знали, силы которые вы можете привлечь, чтобы преодолеть ваши проблемы и сладости. Последнее примечание; вы можете рассчитать карты рождения для себя или своего клиента и, делая расклад другой колодой, положить эти карты рождения выше расклада. Они столпы, на которые опирается ваша жизнь и линзы, через которые мы видим прожитое.

Общая карта года.
Я спросила бы у общей карты года;
1. Какова энергия этой карты?
2. Что лично я вижу в ней?
3. На какие силы я могу опереться в этом году?
4. Какие проблемы могут возникнуть в этом году?
5. Как я могу использовать энергию карты года для достижения своих целей?

Личная карта года.
Поместите рисунок этой карты в свой журнал Таро и задайте ей те же вопросы, что и к общей карте года. Помните, энергии этих двух карт будут в силе в течение следующих 12 месяцев!
Личная карта месяца.
Последняя карта, которую я включила бы в свой журнал – была бы личная карта месяца. По определению их будет 12 по числу месяцев в году. Вы можете рассчитать их сразу на год или на каждый текущий месяц. Добавьте рисунок карты месяца в журнал и задайте ей те же вопросы, что вы задавали общей и личной карте года, но понимая, что ее энергии действуют только в ее месяце.
Желаю вам всем, чтобы Новый год был наполнен для вас Миром, Светом и Радостью!



©️ Bonnie Cehovet
Перевод Галина Назарова.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения