ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Заговор чтобы деньги всегда были. 0584205001517520592

Заговор чтобы деньги всегда были.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Заговор чтобы деньги всегда были.

автор Радомир Вс Янв 07, 2018 3:44 pm

Заговор чтобы деньги всегда были.

Если вы хотите, чтобы у вас всегда были деньги, рекомендую воспользоваться одним из следующих заговоров.
Это старинный заговор на деньги. Сделайте его, и деньги всегда будут с вами в необходимом количестве. Заговор на муравьиную кучу считается одним из сильных денежных заговоров.
Идите в лес, найдите большую муравьиную кучу. Бросьте на нее мелочь. Подождите когда по монетам забегают муравьи. В это время произнесите слова заговора, который сделает так, чтобы у вас всегда были деньги.

«Как в этой куче много муравьев,
Так чтобы и деньги у меня
Водились не переводились.
Аминь».


Рождество пора когда сбываются мечты и желания. Почему бы вам не выполнить один легкий ритуал, который увеличит у вас деньги.
Идите в церковь на Рождество и пожертвуйте любую сумму денег. Когда будете класть деньги, произнесите следующие слова:

«Кому церковь не мать,
Тому я не отец».


Выполнение этого заговора немного проблематично. Но, если вам удастся его выполнить, у вас всегда будут деньги и вы ни в чем не будете нуждаться.
Если вы перед Святками окажетесь на чьих-нибудь похоронах, прошепчите слова заговора, чтобы никто не слышал.
Итак, слова чтобы всегда были деньги на мертвую руку.

«Как народ мертвецу кланяется,
При прощании к руке припадают,
С суеверным трепетом,
И страхом,
Так бы и предо мною
Кланялись и преподали.
В руки мне золото лилось
Богатство и власть к рукам моим шло.
Аминь».


Соглашусь с вами, что выполнение этого заговора затруднительно. Но результат гарантирован!


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения