ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Классификация отливок  0584205001517520592

Классификация отливок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Классификация отливок

автор Радомир Вт Янв 09, 2018 12:20 am

Классификация отливок

Вкратце о негативных программах

Порча - это негативная энергия , внедренная в энергоструктуры человека, которая портит ауру пострадавшего, его душу и тело. Происходит такое влияние из-за того, что человек сам готов принять, притянуть такие энергии к себе, поскольку некоторое время он находится в энергиях гнева, ненависти, агрессии, раздражения, обиды и других разрушительных эмоций дольше допустимого (другими словами больше времени, чем нужно, чтобы успокоиться, переосмыслить и перейти в состояние благости). В таком негативном энергетическом и эмоциональном состоянии человека можно сравнить с сильным магнитом, который сам тянет на себя все порчи и негативные влияния, что есть в пространстве. А если при этом у него имеются недоброжелатели, которые целенаправленно адресуют ему разрушительные программы, мысли, посылы, то такой человек легко их подхватывает и следует им.

Признаки энергоинформационных программ:

- хроническая усталость, которая начинает замечаться окружающими;
- блуждающие болезни (одна переходит в другую);
- отсутствие жизненных сил, иногда это приводит к суицидным мыслям;
- перекос мышц, перекос тела, перекос лица, гримасничанье;
- отсутствие эмоций радостного восприятия мира;
- путаное сознание и мысли;
- нет возможности реально оценить свое состояние, жизнь как в тумане;
- повышенная чувствительность к раздражителям;
- беспричинная тоска, раздражение, агрессия;
- чувство угнетенности и страха;
- человек резко худеет или толстеет. Вот прямо "на глазах тает" или полнеет;
- ощущение неприятных запахов (другие их не ощущают), шума, голосов в голове, галлюцинаций;
- чувство бессилия и постоянное желание лежать или спать.

Основные, наиболее часто встречаемые виды негатива, которые можно снять отливкой:

1. Испуг - состояние души, случившееся в результате неожиданного, внезапного воздействия животного, насекомого,
человека, природного явления, которое привело к сбою в организме и психике. Иногда передается по роду и имеет корни в прошлых воплощениях. Бывает испуг, наведенный колдунами.

Симптомы: раздражительность, плаксивость, время от времени беспричинный страх, мания. Если страх не вылить или не убрать, это может перерасти в психическое заболевание, ухудшение самочувствия: дети уписываются, взрослые заикаются, моргают (нервный тик).

2. Пристрит - вид порчи, который передается при встрече, можно наткнуться и вступить в негативное место, поделку,
сесть на то место, где перед этим сидел человек с сильным негативом в своем поле, в толпе людей под влиянием эмоций перенять поделку, сущность, негативную энергию. Можно попасть в геопатогенную зону.

Симптомы: ухудшение физического и психического здоровья, исчезают жизненные силы, усталость, головные боли, эмоциональные срывы.

3. Сглаз, уроки или урочища - негативное влияние, которое идет через глаза. К этому приводит зависть и посягание на чужое с помощью неискренних льстивых слов.

Симптомы: общая слабость организма, плохой сон, ночные кошмары, усталость.

4. Целенаправленное колдовство (в народе называется "поделка", от слова "поделать") - использование магических заклинаний и ритуалов для нанесения вреда человеку или группе людей.

5. Приворот. Это та же порча, которая забирает у человека энергию и волю. У привороженного идет потеря денег, на работе неприятности, не сбываются желания, неудачи во всем. Покорно выполняет волю "хозяина" приворота.

6. Если вы обнаружили у входной двери разлитую воду, мусор, землю, иголки, щепки, пучки волос, навязанные узлами нитки. Если дверная ручка чем-то испачкана (обычно - мылом) Или если вы обнаружили похожие предметы у себя дома. Это называется подклад. Подклад делается для наведенной порчи.

Когда воск застыл, вынимаем, переворачиваем и рассматриваем его. Это целое искусство, которое приходит с опытом. Начинающим предлагаю поступить проще: отливать себя до тех пор, пока не увидите отливку достаточно ровной. Если интересуют подробности, о чем вам хочет поведать отливка, можете заказать у нас диагностику по отливке.

Итак, во-первых, нужно посмотреть верхнюю часть отливки - эта информация говорит о программах и событиях, происходящих в явном мире: настроение, события в жизни, суть проблем в явном мире и будущие события. Верхняя часть отливки показывает события из прошлого, если рисунок как бы утоплен в воске - в его глубине. Это свидетельствует о том, что причина проблемы человека давняя и уже не замечается человеком. Это может говорить и о том, что влияние уже слабо и человек близок к пониманию причин, а также о важности осознания причины проблемы для человека, раз эта проблема тянется так долго.

Во-вторых, смотрим нижнюю часть, которая отвечает за внутреннее состояние человека, внутренние органы, связь с потусторонним миром, миром нави, мыслями и чувствами, прошлыми жизнями.

Теперь переходим к толкованию отливки. Обычно тот, кто начинает выливать на воск, уже имеет свою систему толкования символов, он вспоминает её из прошлой жизни и/или формирует её на протяжении всей своей жизни.

Еще нужно помнить, что отлитый на воду воск никогда не может быть идеально ровным. И если у вас получилась форма круга или овала с более или менее целостными ровными краями, то это значит, что отливка гармонична, как и ситуация, состояние человека.

Если отливка не имеет форму круга, а выглядит, как причудливая форма или комплекс фигур, нужно смотреть, что они означают.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения