ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Создаём намерение на год. 0584205001517520592

Создаём намерение на год.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Создаём намерение на год.

автор Радомир Ср Янв 10, 2018 5:39 pm

Создаём намерение на год. Image?id=864023406986&t=0&plc=WEB&tkn=*9WlpF5bLiTjI1RPWqe5QJ6byM0M

Наталия Милагра - Создаём намерение на год. Картина в этом посте, создана по определенной форме сакральной геометрии, которая поможет вам проявить такое количество созидающих намерений, которые вы пожелаете! После написания того, что вы хотели бы осуществить в своей жизни в разделе комментариев, выберите момент и просто просмотрите на изображение (смотрите в центр в течении минуты).Это увеличит эффект вашего намерения. Затем выразите благодарность Вселенной за благословения, которые придут на вашем пути! Что-то удивительное происходит, когда 2 или более собираются вместе и делятся своими манифестациями, желаниями, мечтами в группе. Они действительно осуществляются быстрее! Объединившись в коллективном сознании и заявляя в пространство «ДА» для осуществления желаний друг друга, мы создаем мощный энергетический вихрь, чтобы они исполнялись гораздо быстрее. Кроме того, когда мы благословляем пространство для кого-то другого, мы также поддерживаем благословения в нашей собственной жизни. Пожалуйста, поделитесь своим желанием прокомментировав пост ниже. Затем прочитайте несколько других комментариев и напишите «ДА, я тоже вижу это у вас». Вот Формула намерения: Шаг 1: Создайте утвердительное намерении такое как «Я есть, у меня есть, я создаю, я утверждаю, что выбираю, теперь я вхожу и т. д.» Эти утверждения немедленно начинают закреплять наши желаемые проявления в настоящем моменте. Фразы, которых вы должны избегать: «Я хочу или мне нужно», потому что они оставляют наши проявления только вне досягаемости. Шаг 2: Поделитесь вашим желанием. Шаг 3: Увеличьте силу вашего намерения с помощью «Это, или что-то еще создается. И так и есть!» Это заключительное заявление открывает нам возможность получить желаемое, не ограничиваясь спецификой того, как, где, когда, кто, почему. Это обычно блокирует нас от фактического привлечения того, что мы хотели бы испытать. Итак, вот мое намерение: Я желаю многократно увеличивать свое благосостояние, чтобы я могла продолжать делиться им с миром. Это или что-то большее происходит, и так оно и есть! Теперь, ваша очередь делиться дорогие друзья. Чего бы вы такого хотели, чтобы тысячи удивительных друзей по всему миру, включая меня, могли представить это для вас? Дайте себе разрешение на получение этой любви и поддержки. В ближайшие дни и недели, начните отмечать то, как Вселенная осуществляет ваши желания и мечты.
С любовью, Наталия Милагра



Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения