ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Какие события вас ожидают в ближайшем будущем?  0584205001517520592

Какие события вас ожидают в ближайшем будущем?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Какие события вас ожидают в ближайшем будущем?

автор Радомир Чт Янв 11, 2018 5:01 pm

Какие события вас ожидают в ближайшем будущем?

Какие события вас ожидают в ближайшем будущем?  4s-cq588ixM

Вы можете это узнать, если пройдете простой тест и ваше подсознание раскроет перед вами все тайны будущего!

Сконцентрируйтесь, выдохните и взгляните на предложенное изображение.

Что вы увидели первым?
1) Женщину;
2) Лицо;
3) Окно;
4) Природу;
5) Лампу;
6) Книги.

РЕЗУЛЬТАТЫ:

Женщину
Очертание женщины сулит вам гармонию и порядок. Женщина — это цветок за которым надо ухаживать, чтобы поддерживать его в гармоничном состоянии. Но имея огромное количество забот и работы вы истощаете себя. Вашему трудолюбию можно лишь позавидовать, но не забывайте, что каждому человеку нужен отдых.
Расслабьтесь, помечтайте, отправьтесь в путешествие, если есть такая возможность! Или просто проведите время дома: хорошенько отдохните, почитайте книгу или пересмотрите любимый фильм.

Лицо
Если вы первым увидели лицо, тогда совсем скоро вы узнаете кое-что важное о близком вам человеке. Эта новость станет для вас открытием, вы будете удивлены, узнав тайну друга. Несмотря ни на что, это лишь сблизит вас. Вы откроете новые грани взаимопонимания и доверия, но не стоит забывать, что это тайна. Будьте осторожны в общении с другими людьми, дабы не открыть чужой секрет!

Окно
Окно – это символ возможно, новых свершений, свежего взгляда на жизнь и привычные дела.
У вас в скором будущем появится возможность карьерного роста, человек на которого вы работаете, поможет вам добиться новых высот. Вы получите великолепный шанс улучшить свое материально положение. Самое главное – отбросить все сомнения и неуверенность в себе. Знайте, вы способны на многое!

Природу
В ближайшем будущем вас ждёт разлука с человеком, с которым вы были близки. Будет это расставание навсегда или же вы сможете поддерживать через время дружеские отношения, зависит лишь от вас.
Не позволяйте себе закрыться от других людей, вас любят и всегда готовы поддержать друзья и близкие. После расставаний всегда бывают встречи, не забывайте этого!
Найдите себе новое хобби, отдайтесь работе, посвятите свое время свои близким. Все обязательно наладится, нужно только подождать!

Лампу
Лампа – это символ света и добра. Вы ищите себя, постарайтесь не заблудиться, следуйте по вашему жизненному свету, и у вас все получится.
Вы стоите на пороге новой жизни: более успешной, счастливой, чем та, что есть у вас сейчас. У вас появится возможность развиваться, пробовать себя в чём-то новом, больше зарабатывать и получать удовольствие от работы. В любви также грядут хорошие перемены.

Книги
Вас ждёт приятное известие от друга или родственника, которое сможет изменить вашу жизнь. Не бойтесь просить о помощи, позвольте кому-то разделить вашу ношу, ведь вы всё время тащите проблемы на себе. У вас есть люди, на которых можно положиться.



Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения