ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Ритуалы в январе 0584205001517520592

Ритуалы в январе

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ритуалы в январе

автор Радомир Пт Янв 12, 2018 5:06 pm

Ритуалы в январе

12 января - день преподобной Феодоры Цареградской.

15 января - заговоры от лихорадок.

16 января - отчитывают от тоски.

18 января - Крещенский сочельник. Занимаются магией защиты. Ставят кресты мелом на стенах, дверях, окнах. Постятся до первой звезды. Чистка квартиры.

19 января - Крещение. После полуночи берут крещенскую воду из колодцев, родников. Эта вода тормозит, консервирует все процессы. Крещенской водой кропили весь дом, имущество, домочадцев. Снимают проклятия.

20 января - Водосвятие. Солнце входит в знак Водолея. В ночь с 20 на 21 января берут воду из родников и колодцев на весь год. Святая Вода не портится, помогает при нервных и психических заболеваниях, лечит судороги, головокружение, онемение конечностей, успокаивает. Помогает при инсультах.

Сегодня день, когда Высшие силы Весть несут Огненного духа, чувствуй приближение и молись так, чтобы Господь прикоснулся к тебе сегодня.
Семь раз скажешь:
Несущая Свет сила Господа, войди в меня, войди в сердце мое, в руки мои, в душу мою, и благослови Господь меня чудом великого Блеска, прикоснись ко мне и преобрази меня так, чтобы Блеск проявился в теле моем, в душе моей. Я прошу Господа освятить меня Блеском великим. Аминь.

Просить у Архангела Уриила - дар пророчества.

26 января - посидеть там, где любит сидеть кошка.

29 января - Нужно что-то резко менять в своей жизни, в себе. В этот день хорошо работают молитвы и любая другая магия.

31 января - Магический день. Ведьмин день. Разгул нечистой силы, праздник ведьм и колдунов. В этот день занимаются магией нападения, наводят порчи, сглазы, привороты, изводят врагов и конкурентов. Для тех, кто не занимается магией, в этот день надо поработать над собой в плане увеличения любви и понимания в душе. Полезны медитации, размышления. Избегать в этот день ссор (как и в любой другой день).


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения