ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Один из мощнейших вызовов "Фагот" 0584205001517520592

Один из мощнейших вызовов "Фагот"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Один из мощнейших вызовов "Фагот"

автор Радомир Сб Фев 18, 2017 3:25 am

Один из мощнейших вызовов "Фагот" 0492367001487373876


ОДИН ИЗ МОЩНЕЙШИХ ВЫЗОВОВ, ФАГОТ

Делается не зависимо от фазы луны, можно делать как днем, так и ночью(ночью, после 00:00 часов эффект усиливается), сделанный в полнолуние вызов, не заставит ждать результата. Объект может появиться перед вами через несколько часов или начнет звонить пока не ответите (все от вашей силы зависит)
Данный вызов я не раз применяла в своей практике. После 2-го чтения объект начинает обрывать телефон. Не зависит, сколько с человеком не общались. Встреча происходит на следующий день, реже-2 дня, не смотря ни на какие помехи.
Вызов

Этот вызов не является приворотом, совершенный в полнолуние, он может заставить вашу жертву по вам тосковать. Он не вызывает любви, привязанности. После совершения вызова, человека, которого Вы вызвали, будут мучать переживания, некие страхи, он станет рассеянным, ему будет плохо до того момента, пока он к Вам не явится(темные силы его не оставят в покое).

Для вызова понадобится:
свеча восковая;
фотография вызываемого человека;
заученный текст(т.к. читать нужно глядя на пламя свечи)
Что нужно делать:

В комнате, в которой Вас не потревожат ни люди, ни домашние животные, нужно открыть форточку или окно (Фагот-это ветер), поставить свечу, за ней фото того, кого вызвать хотите. Зажигаете свечу(если проводите ночью, то кроме свечи, освещения никакого быть не должно) и глядя на пламя свечи, время от времени поглядывая на фото, читаете 1,3 или 7 раз(в зависимости от Вашей силы):

"Фагот, жги сердце, тело, душу, кровь, дух, разум(имя) огнем, небом, землею, радугой, марсом, меркурием, венерой, юпитером, фенис, фенис, фенис, элера и во имя всех дьяволов. Фагот, завладей, жги сердце, тело, душу, кровь, дух, разум(имя) до тех пор, пока он не явится исполнять все мои желания и приказания. Иди молнией, пеплом, бурею, сантас, куисор, карракос, эрне! Ворочай его, чтобы он не мог ни спать, ни на месте стоять, не мог ничего делать, ни есть, ни речку перейти, ни верхом на лошадь сесть, ни с мужчиной, ни с женщиной, ни с девушкой говорить до тех пор, пока он не явится исполнять все мои желания и приказания."

После того, как отчитаете, ждите, пока свеча полностью догорит, а в это время смотрите на пламя, вспоминайте любимого человека и представляйте вашу с ним встречу.
Пока свеча горит нельзя открывать входную дверь.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения