ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Приметы, связанные с днями рождения 0584205001517520592

Приметы, связанные с днями рождения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Приметы, связанные с днями рождения

автор Радомир Пт Янв 12, 2018 5:50 pm

Приметы, связанные с днями рождения

• Тот, кто родился в Радуницу (родительский день), всю жизнь будет лить слезы.
• Кто родился в день смерти Иуды (1 марта) и по 9 апреля, то есть до сороковых помин Иуды, тот будет много страдать и очень мало проживет. Чтобы этого избежать, знахари заговаривают таких людей от Иудиных дней.
• Если человек родился в самый последний день любо¬го месяца, он никогда не должен отрывать своей ру¬кой последний лист календаря — по существующей примете, таким образом сокращается его жизнь.
• Тому, кто родился одним из двойни, никогда нельзя есть яйцо с двумя желтками, в противном случае его брат или сестра-близнец умрет.
• Если рожавшая мать умерла при родах, то этого ре-бенка в первый раз купают в воде с добавлением молока. Молоко смоет с дитя печать горя, которое он принес со своим рождением.
• В магии существует ритуал для мщения врагам с по-мощью платка, на котором первые и последние сле¬зы человека, то есть слезы только что народившего¬ся младенца и слезы, истекшие из глаз только что умершего. Вот почему матери должны ревностно следить за тем, чтобы никто из принимавших роды не вытер платочком слезки новорожденного.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения