ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Приворот на куклу 0584205001517520592

Приворот на куклу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Приворот на куклу

автор Радомир Сб Фев 18, 2017 3:52 am

Приворот на куклу 0408055001487375522


Приворот.
авт.Черная Королева.

В новолуние изготовьте тряпичную куклу- вольт того, кого собираетесь приворожить. Зашейте в нее волосы, ногти того человека. Любое мумие, которое сможете достать.
В полночь накройте стол черной тряпкой. Поставьте 3 черные свечи треугольником.
В центр треугольника положите куклу и 13 новых игл. Показать полностью…
Берите левой рукой иглу, говорите заговор и втыкайте в сердце куклы. И так все 13 игл.

Встану, не благословясь, пойду, не перекрестясь, из дверей не в двери, из ворот не в ворота, выйду в чистое поле, под луну черную. И лежат там три дороги: не пойду ни направо, ни налево, а пойду по середней дороге. Та дорога лежит в мир умерших. Вызову тридцать девять бесов, и тридцать девять демонов, и тридцать девять дьяволов. И я им поклонюся и попрошу: ой вы, слуги верные, сослужите мне службу правильно, поселите тоску смертельную в раба (имя), взойдите в сердце его, в кровь горячую, в руду кипучую. И чтоб не было у него покоя ни днем, ни ночью, чтоб раб (имя) не забывал ни на день, ни ночь, ни на минуту, ни на полминуты меня, рабу (имя). Вы землей засушите его, вы тоской заморите его сердечною, схороните, спрячьте его в мире своем ото всех людей, от всего роду и племени, от друзей и подруг, от отца и матери, чтобы не смог он забыть меня ни на земле, ни на воде. Пусть горит его сердце в смертельной тоске по мне рабе (имя). И как плачет мать по сыну при поминанье, так и ты страдай и майся, раб (имя), пока не женишься на мне. Аминь.

Пусть свечи прогорят. Заверните куклу в черную тряпку, на которой проводили ритуал, положите в коробку, и спрячьте.

Этой же ночью пойдите на перекресток и оставьте там кусок свежего! мяса с кровью и сердце (говядина, курица и т. д.), а также бутылку водки (откройте бутылку и вылейте немного водки на землю) со словами:

А вам слуги верные дар дарю крови алые!

Уходите не оглядываясь.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения