ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Чистка дома 0584205001517520592

Чистка дома

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Чистка дома

автор Радомир Сб Фев 18, 2017 4:30 pm

Чистка дома 100111919007176592


Чистка дома

Покупаете толстые восковые свечи. На каждой свече новой иглой рисуем символ - крест (если свечи церковные, то крест рисовать не обязательно). Свечи покупаете по количеству комнат в квартире + коридор. Ванна и туалет очищению не подлежат. Берем все свечи в руки, и читаем над ними 13 раз заговор:

«Слава Отцу, и Сыну, и Святому Духу. Матерь Божья с трона сходила. Дом для рабов Божьих (имена тех, кто в нём живёт) возводила. Перстом тот дом благословила, слова свои говорила. Сына Христа своего просила, за этот дом и его порог и чтоб всех в этом доме Иисус берёг. Ключом слова закрываю, замком слова запираю ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь».

Затем устанавливаем по одной свече в центр каждой комнаты. Желательно поставить стул и табурет и на него поставить свечу.
Предварительно свечу для очищения устанавливаем в стакан (стеклянную банку из-под майонеза 250 гр) с солью. Зажечь свечи во всех комнатах от спички. Затем берем восковую свечу в правую руку и начинаем обход комнат по часовой стрелке, читая по очереди молитвы:

"Отче Наш"

"Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого".


«Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Марие, Господь с тобою! Благословенна Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших».

«Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящие Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшего силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святой Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь».


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения