ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Древнее ведьмачество и современное ведовство 0584205001517520592

Древнее ведьмачество и современное ведовство

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Древнее ведьмачество и современное ведовство

автор Радомир Сб Янв 20, 2018 4:47 am

ДРЕВНЕЕ ВЕДЬМАЧЕСТВО И СОВРЕМЕННОЕ ВЕДОВСТВО.

С давних пор пути магии разделились на два великих направления: путь ищущих и путь делающих.
Первый путь еще называется Ведовство, а второй - Ведьмачество.
Но путь Ведьмачества практически забыт и мало осталось тех, кто идет его дорогой. Это путь древней магии, путь знающих, как поддержать гармонию и силу природы. А самое главное, этот путь учит, как не навредить природе, а жить в согласии с ее законами, чтобы всем от этого была польза.
Тайны этой магии знали Друиды и Новгородские волхвы, а сейчас этой тайной владеют роды и кланы тех, кто выжил в период крещения Руси и ушел в леса и болота от меча христиан.
Ведовство же пришло позже. Если Ведьмачество - это умение жить в согласии с природой, поддержание порядка и баланса энергии на Земле и в энергомире, то Ведовство - это путь разума и мудрости, который идет через голову, а не через руки и опыт.
Ведовство - это наука насильственного познания тайн жизни и вмешательства в порядок природы. Современный оккультизм, парапсихология - прямые потомки науки ведовства. Таких людей мы называем Людьми Знания.
Итак, большинство людей вступая на тропу колдовства, выбирает одну из этих дорог. И если ты родился в семье, где практиковалась магия, то ты автоматически вступаешь на дорогу ведьмачества, потому что, чем больше поколений посвятило себя этому искусству, тем больше магической силы накапливает этот род. В этом случае срабатывает Закон Трех Поколений и каждое третье поколение детей наследует Силу дедов, все их навыки и знания.
Это те люди, которых мы называем Людьми Силы.

КАК СТАТЬ ВЕДЬМОЙ И КОЛДУНОМ.

Итак, вы узнали, что Луггарство говорит твердо, что каждый человек может овладеть внутренней Силой и пойти древней дорогой колдовства. Да, каждый человек имеет магические способности, но только не знает об этом.
Как раскрыть эти способности и научиться получать от этого пользу и учит Луггарская магия.
А сейчас мы расскажем вам о том, кто такие в действительности ведьмы и колдуны и что надо делать, чтобы стать магами.

КАКАЯ ЦЕЛЬ ИСТИННЫХ ВЕДЬМАГОВ?

Какие же они настоящие ведьмы и колдуны?
Так, знайте же, настоящие маги живут в этом мире не для того, чтобы заработать много денег и иметь всемирную сливу ИЛИ власть.
Нет! ОНИ, как правило, малозаметные люди и не афишируют свою реальную силу. Да, они практикуют, ибо это условие роста их сил и возможностей, иначе бы их не называли Людьми Силы.

Но главная цель их не деньги и слава, а возможность стать такими же сильными, мудрыми и всевидящими, какими были древние Вещие. А Вещие - это те праотцы человечества, которые принесли знания о магии в этот мир. И завещали они искать прежде всего в этой жизни Магическую Силу и идти путем Духа своего, чтобы попасть в Страну Богов или Страну Вещих, что завется Луггар.

КТО ТАКИЕ ВЕДЬМЫ?

Это потомки древнего племени матерей друидесс, что жили в древности во времена Матриархата. Кровь этих великих и сильных духом жива до сих пор почти в каждой женщине. Но в некоторых женщинах она набирает полную силу и тогда рождаются настоящие ведьмы.
Понятие «ведьма» происходит от слова «ведать» то есть знать. А быть знающим человеком, значит, быть Ведуном или Ведьмой. Но со временем слово «ведьма» было опошлено церковниками.
Почему? А потому, что знать больше, чем разрешено жрецами Христианства - это грех, что от «Лукавого», а верить на слово и быть послушной по новой вере - это добродетель. Но магия - это такая вещь, которая не прощает невежества и наивную доверчивость. Настоящей ведьмой можно стать только тогда, когда ты сама доискиваешься до сути всего и никогда не веришь на слово просто так, без проверки.
Поэтому ведьмы - люди дотошные и очень практичные. И вопросы они задают заковыристые, на которые церковники не знают ответов. Вот почему было истреблено большинство ведьм, ворожей, ясновидящих, которые действительно знали тайны жизни и смерти, были раздражающе независимы и свободны и могли ответить на вопросы: Как сделать так, чтобы болезнь прошла? Как изменить судьбу к лучшему? И как не совершать ошибок?


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения