ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
совершенствование - Богатство через 12 апостолов 0584205001517520592

Богатство через 12 апостолов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Богатство через 12 апостолов

автор Радомир Ср Янв 24, 2018 1:31 am

БОГАТСТВО ЧЕРЕЗ ДВЕНАДЦАТЬ АПОСТОЛОВ

Этот обряд на рост богатства и процветания.Обряд лучше проводить в четверг.Деньги и достаток очень быстро начнут расти вверх.
Костер нужно устраивать обязательно недалеко от воды (ручеек, река, пруд). Дрова для костра со брать «домиком», в основание положить несколько мелких монет. Прочитать Господню молитву "Отче Наш" три раза. Затем разжечь костер двенадцатью апостольскими свечками. Апостольские – значит, при зажжении каждой свечи читать молитву двенадцати апостолам в таком порядке:

Молитва апостолу Петру:
Рима не оставль, к нам пришел еси честными веригами, яже носил еси, апостолов первопрестольне. Имже верою покланяющеся, молимся: твоими к Богу молитвами даруй нам велию милость.

Молитва апостолу Андрею:
Яко апостолов первозванный и верховнаго сущий брат, Владыце всех, Андрее, молися, мир вселенней даровати и душам нашим велию милость.

Молитва апостолу Иакову:
Апостол Христов был еси избранный и Богослову возлюбленному брат единородный, всехвальне Иакове, поющим тя грехов оставление испроси и душам нашим велию милость.

Молитва апостолу Иоанну:
Апостоле Христу Богу возлюбленно, ускори избавити люди безответныя, приемлет тя припадающа.
Иже падша на перси приемый. Егоже моли. Богослове, и належащую мглу языков разгнати, прося нам мира и велия милости.


Молитва апостолу Филиппу:
Святый апостоле Филиппе, моли Бога о нас!
Молитва апостолу Варфоломею
Святый апостоле Варфоломие, моли Бога о нас!


Молитва апостолу Фоме:
Ученик Христов быв, Божественнаго собора апостольскаго сопричастник, неверствием бо Христово Воскресение известив и Того пречистую страсть осязанием уверив, Фомо всехвальне, и ныне нам проси мира и велия милости

Молитва апостолу Матфею:
Усердно от мытницы к звавшему Владыце Христу, явльшуся на земли человеком за благость, Тому последовав, апостол избранный явился еси и благовест ник Евангелия вселенней велегласен. Сего ради чтим честную память твою, Матфее Богоглаголиве, моли милостиваго Бога да грехов оставление подаст душам нашим

Молитва апостолу Иакову Алфееву:
Святый апостоле Иакове, моли Бога о нас!
Молитва апостолу Иуде, брату Господню
Христова тя сродника, о Иудо, ведуще и мученика тверда, священно восхваляем, прелесть поправша и веру со блюдша. Темже, днесь всесвятую твою память празднующе, грехов разрешение молитвами твоими приемлем.


Молитва апостолу Симону:
Святый апостоле Симоне, моли Бога о нас!

Молитва апостолу Матфию:
Святый апостоле Матфие, моли Бога о нас!

Свечи не тушить, а расставить кругом возле костра. Пока горит костер, нужно, сидя лицом к Востоку, начитывать заговор:

Как этот огонь в небо подымается, к Богу просится, так и деньги мои вверх растут, на Божьи дела идти хотят. Двенадцать апостолов, молитеся ко Господу о спасении души моей, об умудрении ума моего, об устроении дома моего. Огонь в небо, добро в рост. Аминь.

Когда свечи погаснут, костер нужно залить водой из реки, монеты собрать, завязать в узелок и дома поставить за икону.

#магия #эзотерика #эзотерикароссия #колдовство #колдун #колдую  #психология,#саморазвитие #обучениемагии #целитель #целительство #гадание  #таро #таролог
#артефакт #паропсихология  #Таро #ритуалы #заговоры  #Руны #оберег #любовная_магия #услуги мага в Ульяновске  #порча #здоровь #услуги_мага_в_Ульяновске #совершенствование  #приворот #молитва #деньги #любовь #счастье #притча #семья #праздник #богатство #ведьма #руны #став #глиф #сасосовершенствование #путь_к_себе


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Богатство через 12 апостолов

автор alex128 Чт Фев 08, 2018 10:34 am

Я насчитал обращение к 10 апостолам. А остальные два. Я так понимаю Иуду не о чем не просят?


Anonymous
alex128
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Богатство через 12 апостолов

автор Радомир Чт Фев 08, 2018 10:38 am

Просят, просто у меня этого материала нет. Найду, выложу. Зарегистрируйтесь, и когда появиться материал, вы увидите уведомление на форуме.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Богатство через 12 апостолов

автор Lexa128 Чт Фев 08, 2018 11:00 am

Все нашел молитва филипа и варфаломея в одну слилась


Anonymous
Lexa128
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Богатство через 12 апостолов

автор Радомир Чт Фев 08, 2018 11:31 am

Если можно, пришлите, мне тоже интересно


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения