ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
счастье - Заговоры от болезней от экстрасенсa Елены Ясевич. 0584205001517520592

Заговоры от болезней от экстрасенсa Елены Ясевич.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Заговоры от болезней от экстрасенсa Елены Ясевич.

автор Радомир Ср Янв 24, 2018 3:33 am

Заговоры от болезней от экстрасенсa Елены Ясевич.

счастье - Заговоры от болезней от экстрасенсa Елены Ясевич. W5s6GaTXiAc

Люди придумали огромное множество самых разнообразных способов уберечь себя от болезней. И, что самое примечательное, среди них присутствуют не только медицинские процедуры, но и магическое воздействие на организм. Для того, чтобы укрепить собственное здоровье, некоторые прибегают к помощи заговоров от болезней. Экстрасенс Елена Ясевич поделилась с нами самыми сильными и верными заклинаниями, которые способны уберечь вас от любого недуга.

Заговор от болезней для детей

Начитывать этот заговор от болезней следует только на детей в возрасте от 3 до 12 лет, в противном случае должной силы он не возымеет. Как рассказала Елена Ясевич, проводить ритуал на здоровье следует вечером с четверга на пятницу. Заранее приготовьте отвар из ромашки, зверобоя, мяты и чертополоха. Налейте в ванную теплой воды и посадите в нее ребенка. Мыться в этой воде нельзя. Пока вы будете проводить ритуал, попросите своего ребенка сидеть в ванне неподвижно с закрытыми главами и обхватив ноги руками. Тонкой струйкой начинайте поливать голову ребенка и нараспев произносите следующий заговор от болезней:

«Травка волшебная защитит мое чадо от горестей и болезней. Сила светлая убережет его глаза от дурного и коварства темного. Укрепит отвар здоровье его и подарит долголетие. Сила в моих словах, сила в моих делах. Аминь».

После того, как выльете весь отвар, ополосните ребенка чистой водой и уложите спать. Повторять такой ритуал на здоровье следует два раза в месяц.


Заговор от болезней для взрослых

Для того, чтобы защитить посредством магии здоровье взрослого человека, следует провести другой ритуал. Этот обряд Елена Ясевич рекомендует проводить в ночь со вторника на среду.
Возьмите чистое белое полотенце, небольшой полотняный мешочек, горсть красного перца горошком, немного святой воды и корицы. Ровно с 10 до 11 вечера войдите в свою кухню, задерните занавески и разденьтесь догола. Пересыпьте перец вместе с корицей в мешочек и крепко завяжите его. Полотенце оберните вокруг головы, положив под него мешочек с перцем. Возьмите в руки емкость с водой и начинайте медленно вращаться вокруг своей оси по часовой стрелке, четко проговаривая следующий заговор от болезней:

«Кручу-верчу, запутаю-заворочу. Не бывать в теле моем злому и недоброму. Не одолеть дух мой гадостям и недугам. Сила моя спрятана, горечи и болезням до нее не добраться. Жгучая, как огонь, мягкая, как облако. Да будет так. Аминь».

Повторить этот заговор от болезней, по словам Елены Ясевич, следует 11 раз. В то время, как будете вращаться вокруг своей оси, необходимо смачивать руку в воде и разбрызгивать ее вокруг. После того, как закончите ритуал, мешочек нужно спрятать подальше от посторонних глаз.
Как рассказала экстрасенс Елена Ясевич, чтобы защитить собственное здоровье и здоровье близких людей не обязательно пить таблетки и прибегать к изнурительным упражнениям оздоровительной профилактики. В некоторых случаях достаточно периодически проводить несложные ритуалы с заговорами от болезней.

http://dailyhoro.ru/article/1497/


#магия #эзотерика #эзотерикароссия #колдовство #колдун #колдую  #психология,#саморазвитие #обучениемагии #целитель #целительство #гадание  #таро #таролог #став
#артефакт #паропсихология  #Таро #ритуалы #заговоры  #Руны #оберег #любовная_магия #услуги мага в Ульяновске  #порча #глиф #здоровье #ведьма #руны #став #счастье  #услуги_мага_в_Ульяновске@magic_vasiliy #совершенствование  #приворот #молитва #деньги #любовь  #притча #семья #руны #праздник #богатство #ведьма #удача #работа #сасосовершенствование #путь_к_себе


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения