ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Травяные свечи 0584205001517520592

Травяные свечи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Травяные свечи

автор Анастасия Ср Янв 24, 2018 4:20 pm

Травяные свечи

Травяные свечи не подойдут для романтического ужина, они не являются предметом декора. Их следует использовать только для проведения обрядов и относиться к ним нужно как к магическому атрибуту.
Свечи делаются вручную из воска и трав. Для этого используются травяные смеси, корни и смолы. Такие свечи делаются по старинным колдовским рецептам. Представлены в специализированных магазинах.
Травяные свечи обладают большой силой. Это обусловлено тем, что в них содержатся травы и лепестки цветов, которые используются исключительно для ритуальных целей. Просто зажгите травяную свечу в соответствующем месте и в нужное время, и энергия, которой заряжена эта свеча, немедленно начнёт заполнять ваше жизненное пространство.
Время и лунный период выбирайте, как было уже указано, в соответствии со своими целями.
Определите день, когда вы зажжёте травяную свечу. Теперь новым ножом или иглой нацарапайте на свече своё намерение, желание. Если воздействие будет направлено на кого-то другого, обязательно укажите его имя.
Теперь можно зажигать свечу. Устройтесь поудобнее. Смотрите на свечу. Сконцентрируйтесь на своём желании. Не думайте ни о чём, кроме него. Наблюдайте за тем, как горит свеча. Сохраняйте свой внутренний настрой. Комната наполнится светом и ароматом трав. Пусть свеча догорит.


Анастасия
Анастасия
Модератор
Модератор

Сообщения : 390
Репутация : 113

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения