ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Чтобы деньги «не переводились 0584205001517520592

Чтобы деньги «не переводились

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Чтобы деньги «не переводились

автор Анастасия Ср Янв 24, 2018 4:28 pm

Чтобы деньги «не переводились

Постоянно не хватает денег? Едва сводите концы с концами? Экономить не получается, а бюджет трещит по швам? Зелёные свечи используются для привлечения денег в нашу жизнь. Есть очень интересный и действенный ритуал. При проведении будьте внимательны, выполняйте всё точно, до мельчайших деталей.
В течение недели каждый день, начиная со среды, откладывайте по одной монете одинакового достоинства. К следующей среде у вас будет семь монет. Купите зелёную свечу и зелёную салфетку. Во вторник вечером, за двадцать минут до полуночи, расстелите салфетку на столе, положите под неё несколько бумажных купюр (чем крупнее, тем лучше). Поставьте на салфетку металлический подсвечник с зелёной свечой и разложите вокруг основания подсвечника семь монет.
Теперь успокойтесь, все ваши движения должны быть медленными, не суетитесь. Все мысли сосредоточьте на предстоящем ритуале. Думайте о своих целях. Сконцентрируйтесь на результатах. Не отвлекайтесь на посторонние мысли, звуки, голоса. Подумайте о том, что вы впускаете в свою жизнь перемены.
В полночь, когда наступит среда, зажгите зелёную свечу. Положите ладони на салфетку по сторонам от подсвечника, но не касайтесь монет! Теперь смотрите на пламя и только на него. Ни в коем случае не думайте в этот момент о том, для чего нужны деньги и как вы их потратите. Пусть вас не мучает вопрос – откуда возьмутся деньги. Это не ваше дело.
Ваша задача – правильно провести ритуал и максимально сконцентрироваться на желаемом. Нужно просто хотеть денег. Желайте их всей душой. Попробуйте представить себя под дождём из монет. Это денежный дождь. Монеты со звоном ударяются о землю. Шелестят падающие на вашу голову купюры. Вы во власти этого чуда. Денег очень много, они повсюду. Выключитесь из реальности полностью. Вы где-то далеко под этим чудесным дождём…
Теперь отставьте в сторону горящую свечу, а монеты заверните в салфетку. Перевяжите этот свёрток зелёной ниткой и положите в сумку. Погасите свечу. Пусть так и стоит в подсвечнике. Через время можете повторить ритуал, используя эту же зелёную свечу.
Помните, что свеча – один из сильнейших атрибутов магии. Свечу зажигают во время заклинаний и когда загадывают желания. Творите, фантазируйте! Если хотите загадать желание, используйте разноцветные свечи. Комбинируйте различные цвета. Но обязательно придерживайтесь тех значений цветов, которые традиционно закрепились в магических практиках. Хотите разбогатеть – запаситесь зелёными свечами, мечтаете о любви – зажигайте красную, выбились из сил и не знаете, как жить дальше, – скорее доставайте жёлтую, семейному счастью поможет коричневая, фиолетовая защитит от магического влияния со стороны, голубая – будет лучшим помощником в учёбе и творчестве, а белая свеча очистит дом от любого негатива.


Анастасия
Анастасия
Модератор
Модератор

Сообщения : 390
Репутация : 113

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения