ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
"Доля и Недоля"  0584205001517520592

"Доля и Недоля"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

"Доля и Недоля"

автор Радомир Чт Янв 25, 2018 3:32 pm

"Доля и Недоля"
авторы Runava и Velya.

"Доля и Недоля"  EY-doO-rMMc

Основа Три Дагаза, которые обеспечивают переход на астральном, ментальном и физическом уровнях.
Первый возвращает Недолю укравшему с помощью 9-ти зеркальнвх Наутизов
Второй возвращает удачу законному владельцу с помощью Соул-Феху-Вуньо
Лагузы направляют поток обмена.
Точка во втором ставе обозначает человека, который возвращает себе удачу (ну, чтобы она не заблудилась ;D )
Эйваз+Турисаз прямой и зеркальный между Лагузами. Получается такой оговор:
1-ый став возвращает заклятье Недоли к тому, кто это заклятье сделал на(имя) и отсекает возврат заклятья обратно;
2-ой став возвращает счастливую долю обратно к (имя),принося ему материальные блага, удачу и успех во всех сферах деятельности.
Турисазы здесь работают как врата - есть вход, нет выхода.

А теперь то что ув. Velya написала о работе данного става:
Наконец-то, всё и выяснилось по "Д и НД". Сегодня раздаётся у меня звонок от "хорошей подруги" и она спрашивает о жизни, о финансах и я, наученная горьким опытом, отвечаю что нормально и т.д. Спросила по работе сама предложила типа...давай поработаем вместе. У нас был разрыв в отношениях, мы поругались, я человек не конфликтный, поэтому послушала и отпустила ситуацию на... все четыре стороны. А после става -звонит как ни в чём ни бывало и ещё работать вместе предлагает. Да, забыла сказать её мама, старшая сестра и она (самая младшая в семье) занимаются конкретно ЧМ. А она ещё и вуду практикует.
Получается конечное действие става у меня произошло на 3-и сутки с момента нанесения. Я оговорила следствие -кто забрал- и получила причину-зачем!
...Сегодня ко мне пришла сама эта "подруга" повертелась около меня-ни "скушать" ни может, ни подкачаться. Так несолоно хлебавши и ушла.
Сегодня на ночь поставлю себе "Прочистку мозгов", а сейчас с благодарностью сотру предыдущий став.

И ещё
Так, по "ДиНД"короче в течение 3-х дней приходит информация, кто сделал.Уже делала 5-ти людям, получается так:у 2-х в течении 3-х дней во сне оч.четкие сны, именно те люди, которые когда-либо воздействовали на их жизнь;1 чел-встретился с бывшим личным водилой его и тот боялся,чтобы чел к нему даже прикоснулся.Его (этого чела маман шаманит).Далее,долго искал номер телефона, а тут сам позвонил - из Москвы - к нам на Алтай и тоже разговор ни о чем; мой случай ты уже знаешь; Ирина сразу по нанесении пришли картинки кто и что.Так что уже наработанный материал по нашей "Д и НД" есть.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения