ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Теория. Заклинания и работа с силой. 0584205001517520592

Теория. Заклинания и работа с силой.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Теория. Заклинания и работа с силой.

автор Радомир Чт Янв 25, 2018 5:40 pm

ТЕОРИЯ. ЗАКЛИНАНИЯ И РАБОТА С СИЛОЙ

Заклинания являются основным магическим действием. Помимо энергетики и мыслеформы, необходимы также ключи и слова, а также звуко-колебания и имена символов.

Голос Мага:
1) «Гимн» – чтение текста обычным голосом, но торжественно и возвышенно, как читается или поётся гимн.
2) «Голос Змеи» – шипящее произношение слов сдавленным горлом. Шипящие согласные и свистящие звуки растягиваются.
3) «Голос Камня» – Произношение «животом», то есть звук зарождается в самой глубине и наружу доходят только его отголоски. Рычащее звучание, напоминает «ворчание» вулкана.

Заклинание состоит из стадий:

1. Мыслеформа действия, настрой, направление силы.
2. Инициация - Указывается непосредственно тот, кто кастует заклинание.
3. Объект – тот на кого оно направленно
4. Приказ - Результат действия заклинания
5. Дополнение - Вселенский фактор условия. Когда и в каких условиях подействует.
Стадии со 2 по 4 могут меняться местами. Все должно сопровождаться визуализацией.

Чаще всего в заклинании и в заговоре присутствуют метафорические образы (например пчела с девятью полосами и прочие). Объект также порой заменяется метафорическим образом. Тут все от вашей фантазии зависит.

1) Накопление энергии и разгонка психики для заклинания или заговора.
2) Вхождение в состояние измененного сознания для сотворения заклинания или заговора.
3) Посылание или отправка заклинания.

1- В течении трех дней (можно больше или меньше, зависит от уровня накопленной энергии и разогнанности психики) нужно всячески лишать себя удовольствий. Причем искушая себя до предела. Например стоит торт, а вам хочется съесть его. Но есть нельзя, смотрите на него и искушайте себя, пускайте слюнки. Можно просматривать эротические материалы, всячески возбуждать себя. В эти дни нужно воздерживаться от половых актов. Через несколько дней возбуждение и разгонка психики станут очень велики, тогда и приступайте к второму ключу.

2- В состоянии измененного сознания вы можете творить заклятья, заклинания и заговоры. Для этого нужно полностью отключить внутренний диалог и достигнуть внутреннего молчания. После чего с закрытыми глазами почувствуйте Источник Тепла, Уюта, Любви. Попытайтесь придать этому Источнику вид. У кого-то он как звезда, у кого-то зимний лес, здесь нет ограничений. Почувствуйте его, отождествитесь с ним и начинайте дышать в такт с ним. Когда вы почувствуете небывалую легкость, вам может показаться, что вы летите, можете приступать к прочтению (сотворению) заклинания.

3- Третий ключ может показаться самым простым, однако, это не так. Чтобы заклинание не повисло рядом с вами, нужно его отослать, отпустить. Для этого нужно просто забыть о нем. Просто выкиньте из головы то, что вы делали. Если вы не будете вспоминать об этом, результат не заставит себя ждать.

Если помолчать перед чтением заклинаний хотя бы несколько часов, эффект от заклинания будет лучше и быстрее. При молчании накапливается сила.

Некоторые маги для того чтобы быстро добиться цели молчат по несколько дней, а затем используют накопившуюся силу через одно заклинание. И достигают цели очень быстро.

Заклинаниями обычно называют слова на древнем певучем языке, которые способны преобразовать магическую энергию в то, что требуется магу. В этом отношении заклинания очень похожи на написание программы на языке программирования. Слова заклинания - это операторы, исполнение которых приводит к требуемому результату. Магическими могут быть не только слова древнего языка, но и обычные слова. Отличие их в том, что обычные слова не используют магическую энергию для достижения результата. Маг тоже человек и он живет среди людей. Поэтому знание психологии человека и умелое использование этого знания может принести такой же эффект, как самое мощное заклинание.

Все то,что мы видели в книгах составлено людьми.Люди, занимающиеся уже не первый год, прекрасно понимают, что заклинание можно составить самому (самой).

Есть некоторые моменты, усиливающие действие заклинания.

Любое заклинание строится с использованием звуковых комбинаций, которые при наличии правильного ассоциативного ряда и визуализации обеспечивают установку межреальностного канала (каналов) с разумными сущностями, принадлежащими тому или иному эгрегору.

Смысловое заклинание – текст, с включениями особых звуковых комбинаций (Имён) произношение которого сопровождается (при необходимости) визуализацией (отчётливым представлением) требуемого результата. Смысловое заклинание строится или на использовании имён Силы – имён Ангелов, Демонов, Высших Имён и т.д. или на создании полнотекстового описания желаемого эффекта без использования имён. В первом случае заклинание является ключом к дверце, за которой «лежит сила», а во втором – работает за счёт личной силы мага.

Три Ключа Успеха

1- В течении трех дней нужно всячески предаваться соблазнам, удовлетворяя все свои потребности и пороки, кому как больше нравиться - сходить в хороший ресторан, или отдохнуть не природе, придаться страсти, наслаждаться и накапливать силы таким образом. Нет греха, есть потворство. Нет воздержания - есть удовлетворение. Нет слабости - есть Сила. Сила в достижении всего, что вам необходимо. Жить полностью для себя, удовлетворяя все желания и потребности - тогда ритуал будет настолько успешным, что вы даже представить не могли. Повышенное настроение, полная подготовка, огромный запас энергии, состояние довольства и удовлетворения, абсолютная уверенность в своих действиях, использование магического действия для очередного удовлетворения, которое в любом случае осуществиться, именно для вас, для наслаждения. И скопленную энергию осуществлений и довольства вы активируете в том же векторе желаний и потворства самому себе, что вкладывает намного больше воли. Да и энергии скопиться намного больше при такой подготовке. Через несколько дней возбуждение и разгонка психики станут очень велики, тогда и приступайте к второму ключу.

2- В состоянии измененного сознания вы можете творить заклятья, заклинания и заговоры. Для этого нужно полностью отключить внутренний диалог и достигнуть внутреннего молчания. После чего с закрытыми глазами почувствуйте Источник Тепла, Уюта, Любви (или нужной вам силы). Попытайтесь придать этому Источнику вид. У кого-то он как звезда, у кого-то зимний лес, здесь нет ограничений. Почувствуйте его, отождествитесь с ним и начинайте дышать в такт с ним. Когда вы почувствуете небывалую легкость, вам может показаться, что вы летите, можете приступать к прочтению (сотворению) заклинания.

3- Третий ключ таков: Чтобы заклинание не повисло рядом с вами, нужно его отослать, отпустить. Для этого нужно просто забыть о нем. Просто выкиньте из головы то, что вы делали. Если вы не будете вспоминать об этом, результат не заставит себя ждать.

При любом взаимодействии с мишенью необходимо охватить минимум три плана: эфирный, астральный, ментальный. В идеале лучше всего воздействовать на каузальном плане, но не всё сразу! Так как какие-либо изменения с мишенью или в жизни мишени должны происходить на физике, то и её образ в момент работы должен быть привязан к физическому миру. Т.е. мы ищем Васю на физике в том момент, когда мы начинаем работать, и дальнейшие изменения должны происходить с тем образом, который мы поймали. Рассмотрим теперь этот алгоритм по пунктам:

1. Задействуем ментальный план, ГРОМКО думаем о том, что должно произойти. Формулируем намерение так, как будто оно уже произошло. Например: Вася сломал ногу и теперь передвигается на костылях.

2. Астральный план. Необходимо как можно ярче представить желаемый результат, и напитать его подходящими эмоциями. Что-нибудь в таком виде: Вася на костылях с гримасой невыносимой боли идёт по грязной серой улице, где все над ним издеваются, обзывают калекой, его нога болит нестерпимо. Даже сквозь гипс видна грязно-красная аура боли, а приглядевшись, мы видим, что кости не хотят срастаться, и они уже начали крошится. А куда им деваться, когда у Васи в организме жутко не хватает кальция? Для всех людей вокруг он ТОТ, КТО СЛОМАЛ НОГУ. И улица знает это, и фонари, и булыжники, и деревья - для них для всех он ТОТ, КТО СЛОМАЛ НОГУ. Представляйте любую картинку как можно ярче. Не бойтесь абсурдов, если в вашем воображении камни сами кидаются ему под ноги, а шнурки специально путаются между собой, и деревья норовят подставить ему веточку, чтобы он грохнулся - это хорошо!

3. Теперь эфирный план. Это тактильные ощущения. Почувствуйте движение энергий в виде ветерка, перелом ноги может представиться как лёгкое покалывание и т.д.

Подобную работу можно подкрепить каким-нибудь заговором, ритуалом или заклинанием.

О рабочем состоянии.

Чтобы было понятней, что именно я имею ввиду, приведу такой пример: чтобы долго и успешно плавать, нужны жабры и плавники, поэтому лучше быть рыбой; чтобы успешно летать, нужны крылья, поэтому лучше быть птицей, чтобы кого-то загрызть нужно иметь хорошие зубы с мощной челюстью, и чтобы не загрызли вас, нужно иметь дубленную шкуру, и т.д. Я думаю, вы поняли, о чем я.

Итак, если вы решили начитать на кого-то какой-либо заговор, навести порчу либо проклятье, то можно перевоплотиться в Коронованную Ведьму или в Могучего Волхва. Образ Бабы Яги и Кощея БеЗсмертного идеально подойдут для подобных операций. Не бойтесь фантазировать! Берите по максимуму! Если вы решили предать кого-либо анафеме, то вы, как минимум, Папа Римский! Если нашли какой-то древний египетский ритуал проклятья, то вы должны стать минимум Сыном или Дочерью Солнца и Властителем Верхнего и Нижнего Египта. Добавьте атрибутики - для Вселенной нет разницы между миром физическим и миром грёз. Поместите себя в замок, в избушку на курьих ножках, на вершину пирамиды. Полностью отождествитесь с вашим героем. Если работаете с рунами, станьте Одином, Локки, или Фрэйей! Если работаете с наузами, станьте мойрами, что плетут нити человеческих судеб! Всё в ваших руках!


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения