ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Привороты 0584205001517520592

Привороты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Привороты

автор Радомир Вт Фев 21, 2017 12:23 am

Привороты

Приворот - это колдовское воздействие на человека с целью подавления его воли и подчинения другому челсвеку (как правило, противоположного пола). Привороты, как и порчи, выполняются колдунами и колдуньями, либо самими заказчиками под руководством колдующих. Классическое приворотное действие совершается посредством действия, сопряжённого с наговором и наложением мыслеформы. К приворотным действиям относятся так же и различные окормы привораживаемого лица, то есть внедрение ДНК заказчика приворота через пищу и напитки привораживаемому лицу. Существуют и чисто психологические привороты, по сути не являющиеся колдовскими воздействиями. При психологическом привороте воздействие ведётся путём искусственных манипуляций с чувствами привораживаемого лица, вызывание постоянного чувства долга, вины и т.п. — таковые приёмы эффективно использовать в совокупности с колдовскими воздействиями. Для обывателей приворот (впрочем, как и любое иное колдовское воздействие) представляется попросту как словесный заговор, для колдующих специалистов приворот - это сложное действо, а нередко и целый комплекс различных мероприятий и воздействий, направленный на достижение поставленной цели. По силе воздействия привороты условно можно разделить на тяжёлые и лёгкие. Тяжёлые привороты вызывают неодолимое и неконтролируемое влечение к хозяину приворота и творятся, как правило, на местах Силы. Воздействие такого приворота настолько поглощает жертву, что жертва не в силах сопротивляться. Тяжёлые привороты, как правило, основаны па вызывании у жертвы безумной страсти к заказчику приворота и невозможностью существовать без этого человека. Лёгкие привороты вызывают лишь повышенный интерес к заказчику приворота. В нынешние времена распространено очень много информации о пагубных последствиях приворота. Естественно, приворот - это негативное воздействие на человека, и при некоторых видах приворотов могут произойти пагубные последствия, но в тоже время, в большинстве случаев, приворот является единственным решением сложившейся жизненной ситуации. Любовное колдовство является лидером среди колдовских действ, заказываемых у колдующих, потому что ещё с древности люди очень любили применять привороты для стабилизации отношений с противоположным полом. В старину все люди прежде, чем создать семью, обращались за помощью к колдующим, для того, чтобы провести обряды на счастливый и нерушимый брак. Ни одна свадьба не обходилась без присутствия специально приглашённого на неё колдуна или колдуньи, так же как и без заказа колдовского обряда на семейное благополучие. Возможно, именно поэтому 8 прошлые времена разводы и были чрезвычайной редкостью, а в семьях царили порядок, любовь и согласие.

Примеры приворота Пришивка

Сшить красной нитью клочок от нестиранного нижнего белья мужчины с клочком от нестиранного белья женщины, приговаривая:

«Как нитка без иголки никуда, так и рабу(имя) без рабы(имя) жить не судьба, дела моего не убрать покуда иглу не сломать. Да будет так! Да будет так! Да будет так!».

Скрутить в трубочку, так что бы лоскут нижнего белья мужчины был изнутри, обмотать сверху ниткой которой шили не вынимая её из иголки и приткунуть иголкой не отрывая её от нитки и спрятать в доме женщины заказавшей приворот. Красная лента отмеряется по совокупности роста привораживаемых. В лесу находиться рядом стоящие клён и берёза. Лента обвязывается вокруг этих деревьев, при этом начитывается наговор:

«Клёну при берёзе стоять, а рабу (имя) с рабой(имя) поживать, её любить и миловать, а других баб да девон не знать. Да будет тон! Да будет тан! Да будет тан!».

Приворот на мясо

Наговорить на кусок мяса на кости, купленного не торгуясь:

«Кан за сукой кобель бегает, гоняется, от похоти ярой по ней задыхается, тан чтоб раб(имя) за мной везде ходил до гонялся, от похоти по мне изнемогал, других баб да девон не знал, от тоски по мне страдал. Кость зарыта, дело на замок ключом прикрыто, пёс ключ стережёт, а раб(имя) по мне страстью изойдёт. Да будет так! Да буде так! Да будет так!».

Кость отрезать и зарыть в лесу, полкуска мяса скормить с руки кобелю (не своему), а вторую половину куска пожарить и накормить желанного мужчину, всё проделать в один день.

Кладбищенские

На старом заброшенном кладбище подобрать нужную могилу, соимённую привораживаемому лицу. В ночь полнолуния засечь Чёрного петуха на этой могиле. Сливая кровь, прочесть наговор:

«Мертвяк, вставай, кровь петушину выпивай, да до рабо(имя) ступай, его не гноби к себе не тяни, а по рабе(имя) тоской да похотью надели. Как мясо петушиное он съедает, ток пусть по рабе(имя) лютою тоскою, да жаркой похотью воспылает, без нее не ест да не пьёт, ни часу не заснёт, к другой не пойдёт. Да будет так! Да будет так! Да будет так!».

Петуха отдать глказчице приворота, чтобы она приготовила его и скормила нужному ей человеку. На старом кладбище, на старой соимённой могиле делается закуп мертвяку в виде крепкого спиртного напитка и табака. Нижнее бельё привораживаемого привязывается на ограду, памятник, крест(но не на место скрещения перекладин), при этом приговаривается:

«Мертвяк гостинцы принимай, да до раба(имя) ступай, его не гноби не дави, а к рабе (имя) веди, от всех его уводи, закрывай, да к рабе(имя) подгоняй, страсть по ней в нём кипучую разжигай, думать о ней поучай, да сердце его по ней томиться заставляй. Как ты, мертвяк, в могилу вошёл, ток пусть и любовь жаркая да страсть ярая в ум да сердце и плоть раба(имя) войдёт да ключом забьёт, век прочь не пропадёт, как и мертвяк с гроба не уйдёт. Как я одёжку раба(имя) к твоему, мертвяк, месту мотаю - вяжу, так и ты, мертвяк, раба(имя) к рабе(имя) примотай - привяжи, да ни на миг не отпускай, держи, вырваться не давай. Да будет так! Да будет так! Да будет так!».

* * *
Маленький кусок нательного белья привораживаемого разорвать из девять малюсеньких кусков. На старом кладбище в начале растущей Луны вечером, либо очень рано поутру прибить на девяти крестах соименных жертве могил эти кусочки белья маленькими гвоздиками, выставляя закупы и приговаривая:

«Каба(имя) не порчу, не гноблю да убиваю, а силою мертвецкою его к рабе(имя) прибиваю. Мертвяки, гостинцы принимайте да до раба(имя) ступайте, его к рабе(имя) ведите, тащите, по ней его похотью рьяной наделите, ум да сердце его по ней одной томите, иных баб да девок от него гоните. Как я к крестам одёжу раба(имя) прибиваю, да вас мертвяки гостинцами одаряю, так и вы, мертвяки, раба(имя) к рабе(имя) прибейте, да держите век не отпустите. Да будет так! Да будет так! Да будет так!».

То же самое проделать на следующем цикле роста Луны и на последующем, на тех же могилах, но уже без прибивания клочков белья. Многие колдующие предпочитают во время этого обряда держать при себе бутылку спиртного напитка, которым в последствии опаивается привораживаемый.

***

Красная лента отмеряется по совокупности роста привораживаемых. На кладбище находится старая заброшенная семейная могила с двумя памятниками или крестами. На могилы выставляются угощения. Лента обвязывается вокруг памятников или крестов, при этом начитывается наговор:

«Мертвячка до мертвяк, угощения принимайте, угощайтесь, силы набирайтесь, да мне в деле подсобляйте - раба(имя) к рабе(имя) крепко- накрепко примотайте, чтоб он её одну любил к другим бабам да девкам не ходил, чтоб они весь век свой, кок и вы при жизни, вместе жили - не тужили. Как вас, мертвяки, не разнять, так и дела моего никому не унять, просьбу мою исполняйте да дела сего никому сломать не давайте. До будет так! Да будет так! Да будет так!».

Рабский саван

Добыть кусок покойницкого савана. Изготовить куклу привораживаемого. В полнолуние обрядить(обшить - красными нитками) куклу в кусок покойницкого савана, при этом приговаривать:

«Раба(имя) не гублю, не гноблю. а для рабы(имя) порабощаю, силой мертвяцкой его к ней прибиваю, на век пришиваю, будет он при рабе яко раб служить, век её любить, тело её миловать, иных баб да девок не замечать, от неё ни на шаг не отставать, лишь её словам да приказам внимать, иных не слушать да не замечать. Дела моего никому не убрать, не отшептать, не разорвать да не сломать. Весь век рабу(имя) при рабе(имя) рабом проживать, госпожой её почитать. Да будет так! До будет так! Да будет так!».

Куклу поместить в на последующем, на тех же могилах, но уже без прибивания клочков белья. Многие колдующие предпочитают во время этого обряда держать при себе бутылку спиртного напитка, которым в последствии опаивается привораживаемый.

На порабощение

Женщина вяжет носки или жилет, добавляя в пряжу шерсть цепного кобеля. При вязке, постоянно приговариая:

«Как кобель но цепи сидит, службу несёт, так и раб(имя), как одёжку сию носить начнёт, от меня не уйдёт, ко мне в рабство на век попадёт. Да будет так! Да будет так! Да будет так!.

Вещь дарит мужчине. Если вяжут жилет, то многие предпочитают добавлять при вязке и своих волос.

На подчин

Новое золотое кольцо относить весь период растущей Луны на красном шнурке на груди. Утром и вечером снимать кольцо со шнурка и наговаривать в него по девять раз:

«Как я сие кольцо на груди своей ношу, на сердце своём его держу, так в этом кольце и волю раба(имя) замкну, к себе его сим кольцом привяжу. Будет раб(имя) кольцо сиё на пальце носить да при мне весь век жить, станет он при мне как раб при госпоже служить меня одну чтить, лишь моим речам внимать, других не слушать и не замечать. Как кольцо сиё на руку раба(имя) надеваю, так волю раба(имя) на век замыкаю, станет он при мне жить да мне одной служить. Да будет так! Да будет так! Да будет так».

В день полнолуния одеть кольцо на палец привораживаемому.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения