ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Получение Духа помощника 0584205001517520592

Получение Духа помощника

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Получение Духа помощника

автор Радомир Чт Янв 25, 2018 7:09 pm

Получение Духа помощника

Идите в субботу на кладбище, с собой иметь черную курицу, нож, вино, конфеты. Находите именную могилу. Вначале читаете наговор на поднятие мертвого, затем зажигаете 3 восковых свечи и читаете 9 раз заговор:

"У врат в навий мир я(имя)стою, прямиком в навий мир смотрю, речь свою в навий мир держу, кличу, восклицаю, раба усопшего (Имя) на поклон вызываю. Явись ко мне не во сне, не во тьме, а на яву на праву сторону. От врага защити, от бед отведи, от глаза дурного укрой, от слова дурного закрой. От болезни лютой спаси, от угрозы на пути уведи, от морока и сглаза отгороди. А того кто на меня злом пойдет, того кто на меня зло наведет, кто слово дурное скажет и благ моих возжелает, того ты(имя) за собой уведи, в мир навий забери. того род на пять колен прокляни, и в числе его сократи, удачу от них отведи и всех мирских благ лиши. Навье царство с каждым днем пребывает, мой обереш разлома не познает. Кулла ! Так есть".

Как дочитали, берете курь, отрезаете ей голову, и пока в ней силы есть, кропите кровью ее за часовой стрелкой, обходя могилу со словами:

"Кровью плачу, жизнь сохраняю, защиту беру. Истинно."

Вином и поливаете эту могилу и вокруг близлежащие. Ставите конфеты, поклон делаете. Идете домой молча и не оглядываясь. Желательно раз в 40 дней приходить на эту могилу и ставить подношение.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения