ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
12 домов на картах Ленорман  0584205001517520592

12 домов на картах Ленорман

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

12 домов на картах Ленорман

автор Радомир Пн Янв 29, 2018 5:35 pm


Первый дом- МЕДВЕДЬ- общая картина предстоящих 12 месяцев, означает человека лицом к лицу к себе, личность. Реальные возможности, намерения, проекты, желания, страхи, интересы человека на момент расклада, то, что скоро и сразу произойдет. Карта заключает в себе все, чему может подвергнутся кверент или его жизнь в период гадания, выражает точку зрения о его общем развитии, течении дел. Дает указания на то, с чего начнутся следующие 12 месяцев, также указывает на те сферы существования, которые будут наиболее важными для кверента. По этому дому можно такжу увидеть указания на его настоящую жизнь, и на его физическое состояние. Указывает на состояние духа, эго человека.

Второй дом- КРЫСЫ- деньги, финансовый план. Дает указания на деньги, заработанные человеком, на то, чем он владеет, на заработки, приобретения, покупки. Удовлетворение или недовольства по поводу финансов. Этот дом рассматривает материальные, физические, финансовые аспекты.

Третий дом- ПИСЬМО- коммуникация, начальное обучение, интеллект, ум, а также ближайшее окружение- сестры, братья, соседи. Атмосфера, развитие. Этот дом указывает на то, в какой атмосфере человек живет, на благоприятное или неблагоприятное развитие некоторых ситуаций, известных кверенту на момент расклада, о котором кверент задает вопросы (но о которых, возможно, вы не знаете). От себя добавлю- если проводить параллель между хорарной астрологией и БР на картах Ленорман, который по всей видимости берет свои истоки оттуда- думаю, что третий дом (дом Близнецов под управлением Меркурия) в БР- Письмо- играет ту же роль, что и Меркурий в карте вопроса, который обычно указывает на то, о чем идет речь – на тот случай, если кверент не раскрывает того, что его действительно интересует в связи с вопросом.
Третий дом также указывает на небольшие перемены места, новости. Братья и сестры, рожденные после кверента.

Четвертый дом- ДОМ- очаг, семья. Дает информацию по поводу семейного окружения, об отце (для мальчика) и о матери (для девочки). Этот дом касается материальной сферы, но под другим углом, нежели чем Второй дом. Здесь затронуты скорее вещественные, нежели чем финансовые вопросы (квартира, коммерция). Это также глубокие корни кверента, его детство, отец – для консультанта –мужчины, мать- для кверента женского пола. Также означает семью, очаг, имущество, достояние.

Пятый дом- РЕБЕНОК- творческие способности, дети, сфера чувств, увлечения, досуг.
Дает указания по поводу каникул, отпуска, преподавания, обучения, игр и в основном детей, особенно первого ребенка. Если кверент занимается артистической деятельностью, то этот дом дает указания по поводу его творчества в течение последующих 12 месяцев.
Также дом указывает на радости и огорчения. Этот дом еще снабжает указаниями по поводу вероятных внебрачных связей кверента. Дом радостей, удовольствий, игр и детей.

Шестой дом- ЯКОРЬ- каждодневность, легкие заболевания.
Дает указания по поводу каждодневной деятельности (ради заработка на жизнь), рутины, домашних проблем, домашних животных.
Это дом текущих и привычных дел, рабочих будней... дает указания по поводу благоприятного и неблагоприятного развития этих дел, и о том, что может повлиять на это развитие; легкие болезни, мелкие заботы, домашние проблемы...

Седьмой дом- СЕРДЦЕ- союз, объединения, общества, контракты. Чужие люди, супруг, супруга, внешняя жизнь, слава, известность.
Седьмой дом- единственный, который не затрагивает консультанта. Дает также указания о супруге или даже сожителе, если они не состоят в браке. Если кверент или кверентка одинока и никого не знает, то этот дом может помочь увидеть, возникнет ли в течение 12 месяцев какая-либо стабильная связь, которая будет иметь шанс на удачу. Если ставится вопрос, может ли возникнуть стабильная связь в ближайшие 12 месяце, то по оси 1-7 домов (ось отношений) можно это определить. Если 1 и 7 дома находятся в конфликте, в противостоянии друг к другу, это может означать риск разлуки, расставания, разрыва. Также 7 дом- это дом второго ребенка.
Дом также говорит об известности, славе для тех, кто занят активностью, которая может быть связана со славой. Также указывает на контракты.

Восьмой дом- ГРОБ- конец вещей, чужие деньги, сексуальность. Смерть, наследство, возрождение. Дает указания по поводу наследства, вознаграждений (в противовес второму дому, где рассматриваются свои, заработанные деньги). Символизирует то, что кончается и умирает (но то, что возрождается и начинается заново), это дом смерти, конца, но и нового начала, обновления. А также означает радикальные трансформации во всех областях.

Девятый дом- КОРАБЛЬ- путешествия, заграница, мудрсть, философия, высшее образование. Дает также указания по поводу большого интеллекта, ментала (ось коммуникаций и подвижности: Третий дом- малый ментал, Девятый дом- большой ментал) Процессы и их результаты. Второй супруг или партнер.Также означает духовную эволюцию, высшее образование, администрация и новые ситуации, пока еще неизвестные.
Этот дом интересен для того, чтобы узнать, можно ли без страха запланировать новое направление, или же нужно скорее им пренебречь. Этот дом нужно анализировать в связи с другими домами, в особенности, с Третьим домом. В случае, если оба дома представляют собой два позитивных направления, тогда позволено надеяться, успех и удача улыбнется всем начинаниям кверента.

Десятый дом- САД- социальная сфера, успех, почести, амбиции.
Дает также указания по поводу социальной и профессиональной дизни кверента. В этом доме высвечиваются ситуации, которые существуют на момент расклада и будут развиваться в течение ближайших 12 месяцев. Также дом матери (для мужчины) и отца (для женщины). Дом \затрагивает амбиции, идеалы, осуществленные дела и те дела, которые должны осуществиться, почести, важные события. Имеет сильное влияние на жизнь кверента, задает основной тон в социальной сфере и может также затрагивать и материальные аспекты, равно как и профессиональные и эмоциональные. Дом указывает, насколько реализуются или нет идеалы или амбиции.

Одиннадцатый дом- СОБАКА- поддержка, опора, проекты, надежды, дружба, развитие супружества. Дает также информацию о клиентуре, покупателях, общественном мнении, публичности. Братья или сестры, рожденные до кверента.
Дом друзей и проектов с другими людьми. Также дом поддержки, помощи, надежд, планов, желаний и общественного мнения. Дом указывает на то, что можно ли надеятся на помощь и опору близких, можно ли получить финансовую поддержку, например, кредит, советы, и дом указывает на то развитие, которое получат супруги в браке.

Двенадцатый дом- КРЕСТ- испытания, скрытые, тайные вещи, сокровенное, святое. Также дает указания по поводу болезней, которые требуют госпитализации. Тайная любовь, изоляция, заточение, уединение (вынужденное или добровольное)


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения