ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Перетянуть клиентов от конкурента 0584205001517520592

Перетянуть клиентов от конкурента

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Перетянуть клиентов от конкурента

автор Радомир Вт Янв 30, 2018 12:52 pm

Перетянуть клиентов от конкурента Ae84pZWsGy8

авт.и коммент.Вяземский

В преддверии Нового года хочу поделиться с форумчанами еще одной своей работой. Создана для всех, у кого есть свой бизнес, не важно крупный или не очень. Если ваши доходы напрямую зависят от количества и качества клиентов, то став для вас.
Часто бывает, что один и тот же товар предлагают сразу несколько человек. При чем работают эти люди в некоем ограниченном пространстве (например, небольшой город) и вот тут возникают странности. Вроде продаете одно и тоже, по одинаковой цене и в красивой упаковке, а люди тянуться не к вам, а к конкуренту.

Предлагаю решение данной проблемы.
(Кликните по картинке для увеличения)



Все очень просто: конкурент отсекается от потока, вы подключаетесь. Больше и добавить нечего.

Как наносить:

1. На лист бумаги. Слева ваш конкурент, справа вы. Если знаете имя, название его магазина и прочее, пишите все это с его стороны. Не знаете, значит просто называете его "конкурент".
Оговариваете просто: "от него ушли, ко мне пришли".
Прячете листик со ставом в укромное место и наслаждаетесь плодами работы рун.

2. Как и в перовом варианте, но соединяете свое фото с фото конкурента. Свое это - свой прекрасный лик, магазин, офис, хоть колода карт, если вы гадаете и получаете с этого доход. Включайте голову. Подсказывать что фотографировать, не буду. Все уже ясно.

3. Подходит как для первого варианта, так и для второго. Нанесли, оговорили, а вот дальше внимание! - отрезаете часть с "конкурентом" и:
а. Делаете подклад
б. Сжигаете и развеиваете по ветру, четко представляя для чего оно делается

Состав рун:

Левая сторона.

Манназ+Феху зеркальная, Турисаз и Райдо зеркальные. Если кто видит Ису, срочно развидьте. Руны тут подвижные, а Иса заморозит ваши лучшие намерения.
Думаю, тут все ясно. Отсекаете клиентов от своего недруга. Всё.

Правая сторона.

Отсеченные от него они идут к вам (заложено в механизм работы, но в оговор включить нужно данный пункт обязательно). Тут уже Турисаз+Райдо, Перто+Альгиз - врата с "фильтром", чтобы не утащить себе того, что пожелали левой стороне; Манназ+Феху (денежный клиент); Вуньо+Йера - ваша победа и закрытие формулы. Йера так же делает процесс постоянным.

Вуньо и Йеру можно написать отдельно, а не вязанкой, если так лучше воспринимаете.

P.s. Можно использовать вместе с моим ставом Универсальный магнит.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения