ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Расклад "Перекресток" (классика) 0584205001517520592

Расклад "Перекресток" (классика)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад "Перекресток" (классика)

автор Радомир Пт Фев 02, 2018 3:42 am


Расклад "Перекресток" (классика) Lphdtp10

Вашему вниманию предлагается классический расклад «Перекресток», который не только дает оценку конкретной жизненной ситуации, но и описывает ближайшее будущее, а также вероятность неожиданных событий в жизни Вопрошающего.


1,2,4,5, карты описывают настоящее и будущее Вопрошающего на ближайшие три месяца.
3,8,9 карты дают совет, причем
3-я карта рассказывает о том, как следует поступить в ментальной области (то есть какой следовать идее)
8 и 9 карты говорят о том, какие поступки Вопрошающего будут самыми правильными
6 и 7 карты описывают природу предполагаемых неожиданностей.

Рассмотрим конкретный жизненный пример. Одна из моих клиенток решила кардинально изменить свою жизнь – переехать в другую страну, чтобы найти там новых друзей и работу, а если повезет, то и встретить суженного, словом– определила для себя начать все с «чистого листа».
Итак, в качестве ответа на ее вопрос выпали следующие карты: 1 карта – Суд, 2 карта-Туз Жезлов, 3 карта – Шестерка Кубков, 4 карта – Тройка Мечей перевернутая, 5 карта – Пятерка Монет, 6 карта- Девятка Мечей, 7 карта – Король Кубков, 8 карта – Верховная Жрица и 9 карта – Колесница.
С первого взгляда на расклад становится ясно, что мою клиентку, если она сейчас переедет, ждут, мягко говоря, неприятные события. Да, возможно, у нее сложилось ощущение, что пришло время для решительных действий, для того, чтобы поставить все точки над «i» (Суд). Но, несмотря на большое желание и позитивный настрой (Туз Посохов), на новом месте женщину ожидают боль, разочарования, слезы, растерянность и бедность. (Тройка Мечей перевернутая), (Пятерка Монет). К тому же в ближайшее время очень может быть, что заболеет родственник моей клиентки, которому потребуются забота и внимание (Король Кубков, Девятка Мечей). Что же делать? Ведь так хочется перемен, неужели можно навсегда забыть о своих желаниях?
«Нет, - говорят карты – обратись мысленно в свое прошлое и попробуй определить для себя, все ли вопросы, там, в своем прошлом ты решила (Шестерка Кубков). Твое время еще не наступило, подожди еще немного, попробуй собрать о том месте, куда собираешься переехать, еще больше информации, возможно, ты не все знаешь (Верховная Жрица) и только после этого можно будет действовать (Колесница)».


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения