ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Нумерологические циклы отношений в браке. 0584205001517520592

Нумерологические циклы отношений в браке.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Нумерологические циклы отношений в браке.

автор Радомир Вс Фев 04, 2018 2:52 am


Наша жизнь циклична в целом, это же касается и отношений между любящими друг друга людьми. Отношения не всегда будут гладкими при стабильном союзе — нужно это понимать, чтобы сохранить гармонию.

Живёте вы в официальном браке или просто находитесь вместе с человеком, Ваша жизнь подчинена определённым законам — нумерологическим циклам отношений. Каждый цикл имеет свои характеристики: как плюсы, так и минусы. Я постараюсь вкратце описать общие тенденции каждого из 9 существующих циклов.

Чтобы узнать свой нумерологический цикл, нужно годы Вашего союза разделить на 9. Например: Вы в браке 23 года, значит сейчас у Вас цикл 5 (23:9 = 2 полных цикла и 5 нового цикла). Теперь я перейду к описанию каждого витка развития отношений, который через 9 лет совместной жизни будет во многих деталях снова повторяться.

1 нумерологический период в браке

Это период, когда каждый из партнёров пытается показать достоинства и лучшие свои черты, чтобы привлечь внимание избранника. Отрицательные стороны не будут активно проявляться, а лишь скрываются. В повторении цикла, например, на 10 году совместных отношений, партнёры будут демонстрировать друг другу позитивную личностную трансформацию. Если один партнёр остался на прежнем уровне развития и ничего не меняет в своём поведении, отношения рушатся.


2 нумерологический период в браке

Это период уступок, жертвенности и взаимопонимания. На этом нумерологическом цикле происходит гармонизация отношений, понимание истинных желаний и целей в совместном союзе. Пары могут накапливать совместное имущество, поддерживать друг друга в критических ситуациях. При повторении цикла, например, на 11 году совместного проживания, один из партнёров может осознать бесполезность своих жертв, к примеру, выбор бросить карьеру ради семьи, что приводит к переоценке ценностей и завершению отношений.

3 нумерологический период в браке

Период совместной активности, движения ради общих целей и интересов, возможно, осознанное принятие решения о пополнении семьи. Оба партнёра действуют во благо будущей перспективы. Во время повторения цикла, например, на 12 году отношений, совместная цель может стать причиной раздоров и непонимания. Часто случается, что для укрепления отношений такие пары решают завести ещё одного ребёнка.

4 нумерологический период в браке

Период устойчивой стабильности и совместного вложения в материальное развитие. Партнёры могут помогать друг другу в бизнесе, начать строительство дома, путешествовать по миру… При повторении цикла, например, на 13 году отношений, один из партнёров может опустить руки, увлечься духовными исканиями во вред стабильности, что приведёт к его финансовому падению и созданию дополнительных материальных трудностей.

5 нумерологический период в браке

Период борьбы за лидерство и доминирование в отношениях. Это время некой конкуренции и демонстрирования своей важности и значимости ради привлечения внимания любимого человека. При повторении цикла, например, на 14 году брака, амбиции одного из партнёров могут взять верх над истинными чувствами и уступками. Необходимость поощрения и желание быть значимым может привести к любовному треугольнику, так что нужно быть внимательными.


6 нумерологический период в браке

Период осознания истинных ценностей, духовного сближения и общности идеалов. В это время появляется желание разделить что-либо с любимым человеком, быть чаще вместе, посвящать в свои рабочие дела и обсуждать идеи. При повторении цикла, например, на 15 году брака, чрезмерное давление одного из партнёров может разрушить отношения. Чаще всего мужчина меняет направление своей деятельности и образ жизни, желая, чтобы женщина полностью разделяла его идеалы, но представительницу слабого пола это может утомить. Спасает отношения опять же внимательность по отношению друг к другу.

7 нумерологический период в браке

Это период погружения в себя, стремление к уединению. В это время у каждого из партнёров сформировано собственное представление о семейных идеалах, но чего-то не хватает. Увлечение творчеством или самообразованием может вызвать некую холодность и отстранённость. При повторении цикла, например, на 16 году брака, партнёры могут захотеть пожить отдельно или на время разъехаться. В этот период причиной разрывов становятся недоверие и непонимание.


8 нумерологический период в браке

Период активного взаимодействия с окружающими (родственниками, друзьями, коллегами). В это время человек хочет афишировать свои отношения, демонстрировать собственное семейное счастье, вовлекать избранника всецело в свой мир интересов и увлечений. Повторение цикла, например, 17 год брака, может повлечь за собой конфликтность и нежелание одного из партнёров принимать активное участие в общении с окружением своего спутника. Часто вмешательство родственников и друзей становится обременительным для того партнёра, который склонен к эгоизму.

9 нумерологический период в браке

Это время всецелого слияния: духовного, чувственного, интеллектуального. В это время партнёры понимают желания друг дуга, стремятся к общности интересов и спокойствию в семейной жизни. При повторении цикла, например, на 18 году брака, у одного из партнёров может произойти резкая переоценка принципов и убеждений, к чему другой будет просто не готов морально. Разбирайтесь во всём вместе, не допускайте появления холодности и отчуждённости в отношениях!


Анализируя нумерологические циклы отношений в браке, важно учитывать и число Судьбы каждого из партнёров, чтобы было четкое понимание его поведения и стремлений. Консультация опытного нумеролога позволит Вам разобраться в причинах сложностей в браке и сохранить свою любовь.


Автор статьи: Юлия Мечникова


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения