ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Воздействия на набожных людей. Стратегия, принципы. (на примере ХЭ)    0584205001517520592

Воздействия на набожных людей. Стратегия, принципы. (на примере ХЭ)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Воздействия на набожных людей. Стратегия, принципы. (на примере ХЭ)

автор Радомир Вс Фев 04, 2018 8:20 pm


Положим, человек не скрывает своей набожности. Как поступает подавляющее большинство практиков (я не говорю об опытных рунологах и опытных колдунах\ведьмах): "ага, его значит защищает христианский эгрегор, нужно снять защиту это, ну и ослабить для профилактики как вариант можно". Снимает защиту (не важно какой магической системой) и вперед бомбить выбранные для воздействия работы на объект.

Итогом получают - либо слабый очень результат, либо кривой либо никакой, а могут и обратку получить, особенно новички.

Теперь подробнее: Набожный человек, который реально много молиться, каждый день, соблюдает правила (заповеди), работающий над собой что бы не грешить и т.д., короче говоря реально набожный человек (да и средней набожности человек) находятся под эгригориальной защитой хэ. Это не просто поставил оберег или руническую защиту и все, могут снести и т.д.

Эгригориальная защита хэ основывается на связи набожного человека с хэ, фактический хэ берет такого человека под защиту. Но не просто связями (каналам и нитями от набожного человека к собственно хэ)а еще и напитывает такого человека так называемой благодатью, проще говоря энергие хэ . От такого человека может фонить этой энергией, а может и нет. Может быть так что молясь он ей наполняется, но после быстро расходует. Это есть суть эгригориальной защиты ХЭ. Проще говоря уровень такой защиты напрямую зависит от отношений набожного человека с хэ, запомним пока это.

Какой смысл такую защиту снимать у такого набожного человека? Практик что то там снял да в лучшем случае, если попытка снятия вообще удалась, и через какой битый час или при следующей молитве его состояние восстановлено, если не полностью что бывает, то существенно. При чем, есть хитрый момент, который необходимо учитывать, и просматривать. В библии написано, да и сами христы все твердят мол они рабы божии да и если не раскаяться за грехи то боженька покарает(разумеется через чертей и учитываем первородный грех, и то что христы считают грешными всех - то есть у всех есть за что наказать\вразумить в меньшей или большей степени).

Так вот, что происходит когда на такого набожного

человека летит воздействие (не важно какое, ЧМ или руническое или еще какое, и не важно какого характера: во вред, любовное, на психику и т.д.), ХЭ смотрит на "баланс" этого набожного человека и на то, если это воздействие полностью зайдет на человека, принесет ли оно какую - нибудь выгоду ХЭ. Именно поэтому набожного человека (кроме реального жреца хэ) так легко испортить - ему плохо, он лежит подняться не может и думает что это испытание или где нагрешил и молиться еще усердней. Но все же, если баланс ощутимо положительный, человека могут полностью закрыть от атаки и еще влепить не слабую обратку, поверьте в таких случаях удары ХЭ ощутимо сильные, идут на уровне эгрегориальной атаки + черти и бесы ударами, так же черти и бесы приставляются к человеку

Вот один из вариантов стратегии работы в таких ситуациях:

1 - Личная защита практика.

Необходимо серьезно подойти к этой задачи и вот почему. Следующим шагом будет "отключение человека от хэ" и защита будет весьма кстати, подробно об это ниже. Обычная защита вида рунической или стандартной черномагической не подойдет. Удар - будет удар на эгрегориалььном уровне (вы можете представить какой силой обладает ХЭ с учетом его распространенности) + хэ обязательно пришлет к практику своих верных слуг - чертей и бесов для ударов (если практик еще и чернокнижник, тут как правило черти будут смотреть кто выше по строгой иерархии черти чернокнихника, которые его ведут по жизни, или те черти которых прислал хэ, обычно хэ эти моменты учитывает и пришлет кого надо, если уже чернокнижник с личными чертями оплошался на этом моменте) + несколько чертей будут приставлено (попытка привязать). Разгребать все это адекватному и опытному специалисту желания нет, поэтому он ставит защиту или защиты согласно следующей аксиоме:

защита в такой ситуации должна быть поставлена

эгрегориальная в идеале, либо же через какие либо силы, которые на это время будут защищать и прикрывать практика:

- либо через славянских языческих богов. Тут упор нужно делать только на навьих богов: Мара, Чернобог, Вий, Кощей т.д. Велес в борьбе с хэ поможет реально только если есть покровительство, а светлые боги не помогут т.к. их энергии мягкие. Энергии же навьих богов - тяжелые и резкие (Чернобог - чистая навь), по сути это полностью противоположные энергии хэ. Это самый эффективный вариант защиты, но я из толкового чего во всем интернете встречал только обряды к Маре - наработки работы с Марой уважаемого Admin.

- либо из чм через бесов(но следует выбирать реально сильные обереги) через духов не желательно ставить т.к. что им до вас, им главное харчи получить и отработать, и если вообще жесть будет - они убегут просто и все, другое дело умный договор с ними, выгодный им

- либо из чм через покойных. Этот вариант гораздо лучше, чем через бесов. Покойные если уже согласиться на это + практик проведен грамотно обряд то очень вряд ли покойный если умотает под шумок. + его можно подпитывать поминами и т.д. Но важно опять же выбить нормальный сильный оберег такого вида в идеале где не один мертвец практика прикрывает

- либо другие, к примеру поставить мощную руническую защиту по большому ритуалу + используя необходимые в такой ситуации другие догмы скандинавского язычества.

у меня к примеру для такого дела есть отдельный став, который я не выкладывал, но именно для противодействия хэ.

2 – Положим, практик грамотно позаботился о своей защите. Теперь пора заняться отсечением набожного человека от хэ. По сути, второй шаг этой всей стратегии ставит перед практиком 2 задачи:

а. Отсечь набожного человека от хэ.

б. Так или иначе накачать человека любой другой энергией.

а. Отсечь от хэ не так то просто. Техник толковых ну очень мало, практически не встретить. У уважаемого Реланиума есть работа "Отключение от эгрегора", и она достаточно нужных результатов в этом случаи не дает, да связи ослабевают но все это не то что надо + восстанавливается. Нужно реально отсекать. Как? В этом плане из реально работающего, такой технологии которая не просто ослабит связи а реально порвет их + перекроет канал я определил для себя следующую вещь: работа с языческой богиней Марой + Чернобогом По сути такого рода работа идет по "профилю", так сказать Мары и Чернобога, и только их, повторюсь другие боги мало чем помогут в этом вопросе.

Мара - очень хорошо отсекает от кого-либо или чего-либо человека.

Чернобог - может пробить и разорвать все что угодно, в том числе и связи и каналы к ХЭ перепить. И пробить человека для дальнейшего воздействия.

Существуют специальные узконаправленные обряды к Маре и Чернобогу и на темы борьбы с ХЭ, и на темы отсечение чего угодно от человека, и на темы отсечение супругов и т.д.

рунами конечно можно, у меня были для этого работы, но я их не буду выкладывать.

б. По сути, это значит попросить силы которыми вы отсекали, в добавок закрыть человека от хэ т.к. свято место пусто не бывает, а человек который регулярно накачивает себя энергией хэ как бы привык к этой процедуре, имеется виду просто накачка себя энергией неосознанно так же он не осознает в большинстве случаев что это просто подпитка энергией и если энергии не хватает и человек подпитается, не важно откуда, ему будет легче проще и гармоничней внутри и снаружи, а думает мол это дух божий на меня сходит или что-то в этом роде.

Так же можно и испортить маленько через Мару и Чернобога - как вариант.

И то, и другое обеспечит человеку соответствующий энергетический фон. Или уже на том этапе, когда набожный человек отключен от эгрегора воздействовать с целью предотвратить его умышленные попытки и мысли о взаимодействии с эгрегором: к примеру на психику рунические формулы что бы он не хотел молиться и т.д.

3 - комплекс воздействий. Тут практик уже работает по выбранной стратегии с объектом получая результаты.

Автор Orobas.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения