ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Присуха на тоску со свечой 0584205001517520592

Присуха на тоску со свечой

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Присуха на тоску со свечой

автор Радомир Ср Фев 07, 2018 1:49 pm


Для выполнения этого обряда вам нужно взять фото вашего возлюбленного (одиночное фото, других людей на том фото быть не должно). На фото в область сердца поставить красную свечу из натурального воска. Свеча должна быть не церковная и не парафиновая. Зажечь свечу, и пока она горит, читать заговор:

"Огонь горит, свеча трещит, воск тает, заклятье мое с каждой минутой крепчает. Заклинаю огнем, горящим фитилем, воском тающим, церковью и кладбищем, четырьмя дорогами, всякими порогами, лесами, лугами, степями и полями, солнцем и луной – будьте мысли (имя) всегда со мной.
Сердцу твоему огнем по мне гореть, душе твоей по мне скорбеть, разуму твоему при мысли обо мне таять. Быть тебе рабом любви, боготворить тебе, (имя), меня, (имя), и утром, и днем, и вечерочком, и каждую ночку. Заберу я твой покой, сердце у тебя украду, душу твою уведу, любовь рабскую я в тебя посажу.
Будет она тебя грызть, жечь, хлестать, как плеть. Будешь меня любить больше себя, сильнее отца и матери, будешь ты меня боготворить – отныне рабом любви моим тебе быть.
Заклинаю огнем, горящим фитилем, воском тающим, церковью и кладбищем, четырьмя дорогами, всякими порогами, всегда быть так, как я, (имя), повелела. Никому не отладить, не отделать и никак не переделать.
Да будет так."


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения