ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Приворот, если у вас есть постельные отношения с нужным вам человеком 0584205001517520592

Приворот, если у вас есть постельные отношения с нужным вам человеком

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Приворот, если у вас есть постельные отношения с нужным вам человеком

автор Радомир Пт Фев 24, 2017 11:37 pm

Приворот, если у вас есть постельные отношения с нужным вам человеком 0702647001487965053


Если у вас есть постельные отношения с нужным вам человеком

Вы можете провести приворот, который создает тягу мужчины к вам, одновременно защищая ваши сексуальные отношения от вмешательства.

Вам понадобятся два зеркала новых, приобретенных по правилам. Два одинаковых магнита, достаточно мощных, чтобы держать притяжение через зеркала (проверьте заранее). Два фото портретных - ваше и вашего избранника. Фото по размеру должны быть чуть меньше зеркал.
К моменту визита вашего МЧ фото и зеркала должны быть готовы.
Итак, после постельной встречи вам нужно раздобыть главный компонент - ту естественную смесь выделений, ваших и его, которая образуется в результате секса. Быстренько бежим в ванную и этой смесью намазываем фото МЧ и ложим его лицом к своему фото, все это прячем подальше. Когда МЧ уйдет, проводим сам ритуал.

Начитываем три раза на слепленные фото, чтобы дыхание их касалось:

Твое (...) хотение, да страсти твоей веление, отныне тебя, (...) ко мне (свое имя) зовет, в любой день и час мысли и тело твое ко мне ведет, знаться с другими не дает. Как магнит к магниту тянется, так и ты ко мне притягивайся, притягивайся и оставайся, только со мной сексом занимайся. А иная или иной за тобой пойдет - зеркало ему ходу не дает, страсть твою ко мне укрывает, чужие посылы отражает. Пока зеркалам и магнитам страсть твою держать - тебе только ко мне бежать, каждый час и каждую минуту меня вспоминать. Да будет так.

Затем фото вкладываем между зеркал, зеркала отражающей поверхностью наружу

Как начитали - аккуратно прикрепляем в центр каждого зеркала по магниту, чтобы они притяжением своим держали зеркала.

Если все правильно сделали, то вся конструкция будет держаться крепко за счет магнитов. Заверните ее в красную натуральную ткань (можете в свое нижнее белье) и спрячьте.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения