ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Однополый приворот. 0584205001517520592

Однополый приворот.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Однополый приворот.

автор Радомир Пт Фев 16, 2018 1:40 pm


Приворот лучше всего проводить ночью, при растущей Луне. Самое удачное время – это час ночи. Убедитесь, что никто вам не мешает и не помешает. Всякие гаджеты, телефоны, планшеты, телевизоры и прочую электронику нещадно отключайте, потому что электромагнитные поля способны влиять магическое влияние, да и просто пришедшая посередине ритуала смс-ка или звонок могут серьезно отвлечь, сбить нужный настрой. То же самое касается и неожиданных визитов посторонних людей и четвероногих друзей.
Для защиты и организации магического пространства во время, используйте магический круг, созданный из рассыпанной непрерывной полосой в виде круга соли. После приворота, соль вы можете просто собрать веником и смыть в раковину. При этом, соль впитает в себя негатив на уровне энергий, что снизит вероятность вместо однополого приворота сделать порчу.
Перед ритуалом вам нужно принять ванну или душ, хорошенько помыться, освежиться, снять с себя дневную усталость. Вместе с тем, как вы будете мыться, постарайтесь представить, что и все ваши проблемы вы смываете силой воды. То, что вас тревожило и волновало днем, не должно попасть вместе с вами в защитный круг.
В круге у вас должны быть ваша фотография и фотография вашей любимой (или любимого – этот приворот подходит для обоих случаев). Потребуется также и свеча, черная или красная. Таких размеров, что б горела 2-3 часа. Ритуал вы завершите, конечно, гораздо быстрее, но свеча должна сама прогореть полностью.
Свечу зажгите от спички, а фотографии положите по обе стороны от свечи. Постарайтесь расслабиться, восстановите в памяти образ вашей любимой, представьте ее, и хорошие, и плохие стороны, все, что сможете вспомнить. Таким способом вы введете свое сознание в некое подобие контролируемого транса. Из этого состояния все магические манипуляции и нужно проводить.
Возьмите фотографию вашей возлюбленной и положите перед собой. После этого возьмите какой-нибудь режущий предмет – маленький нож, бритву, иглу и кольните им безымянный палец левой руки. Крови вам нужно всего три капли, поэтому не нужно заниматься варварством и наносить себе серьезных ранений.
Одну капельку капните на область, где у вашей любимой сердце, при этом скажите:

«Кровь – ты сила моя – к любимой (имя вашей возлюбленной) приди, В ее сердце любовь и страсть сильную ко мне (ваше имя) разожги, Мою и ее судьбу навсегда свяжи. Да будет так».

Следующую капельку нанесите на область пониже живота, скажите заговор:

«Кровь – ты сила моя – к любимой (имя вашей возлюбленной) приди, В ее чреслах страсть и влечение сильное ко мне (ваше имя) разожги, Мою и ее судьбу навсегда свяжи. Да будет так».

И третью капельку отправьте на область лба вашей возлюбленной, со словами:

«Кровь – ты сила моя – к любимой (имя вашей возлюбленной) приди, В ее уме – разуме влечение и тягу сильную ко мне (ваше имя) разожги, Мою и ее судьбу навсегда свяжи. Да будет так».

Произнося слова заговора – приворота, постарайтесь представить себе, как меняются ваши отношения, что в них происходит, как ваша возлюбленная меняет свое поведение и т.д. Добивайтесь ясности и яркости представления, как будто это уже произошло.
После вам нужно взять вашу фотографию, и сложить ее с фотографией вашей возлюбленной, так, что б ваши силуэты совпали (заранее озаботьтесь, что б такие фотографии у вас были). Фотографии нужно складывать лицом к лицу. Соединившись через вашу кровь, будет происходить сильный энергетический обмен и влияние ваших чувств, мыслей и установок на вашу возлюбленную, что и даст силу привороту.
Напоследок вам нужно скрепить фотографии, для этого возьмите новую иголку и сшейте четыре края, делая узелки. На края налейте воска от свечи, а когда он застынет, уберите фотоснимки в конверт.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения