ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Рассорка 0584205001517520592

Рассорка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Рассорка

автор Радомир Вс Фев 18, 2018 6:07 pm


Этот обряд могут делать и не практики, весьма интересный и действенный. Результат примерно через сутки-двое.
Есть примерная рассорка "тарелка", но эта доработана мной и слегка "усилена".

Нам понадобится:
- белая тарелка без рисунка;
- маркер;

На тарелке пишем два имени: один под одним. Капаем в центр воды и начинаем крутить её, как юлу. Читаем три раза.

"Как закручу, так заверчу. Как заверчу, так закручу. Крутится - вертится, мысли спутываются. (имена) на тарелке связал (а), рассорить пожелал (а). Кручу, раскручиваю - мысли скручиваю.
Как тарелка крутится, как из центра к краям вода вытекает, так и (имена) по разные стороны растекаются, вытекают."


Три раза прочитаете и пусть тарелка успокоится - остановится. Далее берете её с противоположного края так, чтобы имена были перевернуты. Садитесь перед порогом и начинаете постукивать тарелкой об порог:

"Стучи, стучи, кричи, кричи. Стуком стучу, суком кручу, разводом развожу, рассором рассорю. Стучи, стучи, кричи, кричи.
Как тарелочкой стучу, так и (имя) по (имя) криком кричи, криком стучи. Как тарелочкой стучу, так и (имя) по (имя) ворчи, скрипи.
Тарелочкой стучу - гвоздь между (имена) колочу. Гвоздем ржавым стену закреплю, стену возведу, через стену не шагнуть, через стену не заглянуть, через стену не перепрыгнуть и не обойти. Разведу, разлучу, разрушу"


тут ломаете тарелку так, чтобы откололась половина с именем, а вторая (частично) была у вас в руках.

"Разбиваю, разделяю. Как осколки полетели, так и связь между (имена) разлетелась, оборвалась. Разделяю, разрушаю, обрываю.
Словом - слово, уговор, век держать мой заговор.
Слово моё заветное, слово мое крепкое. Уговор держи, печатью залепи. Как осколки станут тарелкой воедино, пропадет сила. До тех пор стоять стене, отделять (имена) друг от друга. Во веки веков и по сей день. Аминь."


Осколки от тарелки разделите на 2 части и отнесите на дорогу так, чтобы одна часть была слева - другая справа:
"Вам лежать по сторонам, вам лежать, не видать, не слыхать и вместе не бывать."

Откуп - стандарт, монеты на перекрестке.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения