ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Снятие порчи яйцом . 0584205001517520592

Снятие порчи яйцом .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Снятие порчи яйцом .

автор Радомир Сб Фев 25, 2017 9:15 pm

Снятие порчи яйцом . 0112946001488042889

Снятие порчи яйцом .

Луна значения не имеет

Потребуется-фото объекта можно выкатывать как ребенка так и взрослого, яйцо одно можно использовать магазинное, и свеча восковая (можно использовать как церковную так и нет

Обряд подходит как и светлым так и черным силам
если делаете светлый вариант то свечи используйте церковные ,и заговор подобающий).Обряд сильный и способен снять откат ,болезнь, сглаз, испуг и порчу но тут все зависит от силы мага. И самое главное если во кого то выкатываете то защита от перехвата не нужна (в том случае если вы яйцо по ошибке не упустите себе на тело или не треснет у вас в руках, и откуп тоже не нужен.

И так вот черный вариант делать после захода ...

ложем фото перед собой порченного или если себя то берем яйцо в левую руку и обкатываем себя или фото с головы до ног. И пока катаем яйцо читаем заговор 3 раза...

Снимаю вынимаю откат(порчу, болезнь и т.д.) с себя да на яйцо (или раба) с головы, с рук, с ног , с тела сойди да на яйцо сие перейди , да как яйцо об землю разобьется так и порча и все гадости (порча и т.д.) с меня (или раба..) в землю пойдут да с меня (или раба имя) сойдут иль кто мне зло сотворил тот назад его себе и забрал.
Ключ , замок, язык да все с меня (имя с кого снимаем)да на яйцо. мною сказано мною приказано, да бесом исполнено Нима !!!


Выходим на улицу или к окну, берем яйцо и выбрасываем за пределы дома на дорогу со всей силы , да так что бы оно разбилось. Когда бросаете говорите С себя ( или имя того с кого снимаем) все снимаю да в землю отправляю . После затушить свечу и выбросить в мусорку, фото прибрать и руки помыть под проточной холодной водой до локтя.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения