ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Старословянские заговоры-молитвы на любовь 0584205001517520592

Старословянские заговоры-молитвы на любовь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Старословянские заговоры-молитвы на любовь

автор Радомир Чт Фев 22, 2018 1:32 am



Девушка, если любит какого-нибудь молодого человека, она может читать сильную молитву Ангелу на любовь.

Эта молитва с виду не очень похожа на православную, но она является вполне православной. Эта молитва, конечно, не способна изменить запланированное Господом Богом течение времени и запланированный ход событий, но она помогает усилить любовь молодого человека, если таковая есть.

Сильная молитва Ангелу на любовь.

«Птицей вспорхнет твоя душа, когда ты уснешь. Она прилетит ко мне и сядет на мою подушку. Она будет клевать хлеб с моих ладоней, и пить воду с моих губ. Твоя душа, (имя избранника), знает меня и не боится меня. Она для меня – ручная. Так стань же и ты, (имя), когда проснешься, ручным и не пугливым. Положи свою голову на мое плечо и улыбнись тому счастью, которое пришло. Все будет так. Все исполнится по слову моему. Аминь».

Другой вариант сильно действующего заговора белой магии на любовь своего любимого мужчины:

«Заклинаю, чтобы (имя мужчины) соединился с (имя женщины) так же, как соединены Огонь, Воздух и Вода с Землею, и чтобы помыслы (имя мужчины) направлялись к (имя женщины), как лучи Солнца направляют свет мира и его добродетелей, и чтобы он создал ее в своем воображении и взгляде так, как небо создано со звездами и дерево со своими плодами. И да витает высокий дух (имя женщины) над духом (имя мужчины), как вода над землею. Аминь. Аминь. Аминь».



Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения