ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Откупы в рунической магии 0584205001517520592

Откупы в рунической магии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Откупы в рунической магии

автор Радомир Чт Фев 22, 2018 7:50 pm


Вообще в рунической магии нет откупа, как такового, есть благодарность богам за помощь. Но будем называть это откупом для удобства))
Откупы при Малом ритуале (см.описание) - пиво с медом из жертвенной чаши (а также из открытой для ритуала бутылки) выливаем под дерево, с благодарностью тому (или тем), кого призывали.
При работе с рунами без призыва Богов, на собственной энергетике, откуп обычно не оставляют, но если вы чувствуете, что нужно - так же пиво с медом под дерево.
Кроме того, если вы рисуете руны собственной кровью, то кровь уже является откупом, своеобразной жертвой.
Если вы призываете какого-то одного бога, то откуп может быть как стандартным,так и более разнообразным.Обычно за день до ритуала можно спросить бога, что он хочет. Если во сне не увидите ответ,пользуетесь стандартным.
Что касается традиций и предпочтений богов,можно добавить к примеру для Хель - темное пиво (можно с медом,можно без меда),и сырое мясо с кровью,плюс добавляется капля своей крови. Мясо подготавливается к началу ритуала, оговаривается, что оно отдается в жертву. Каплю своей крови_добавляем в пиво (при проведении Малого ритуала и т.п. - кровь добавляется и в жертвенную чашу после отпития, и в бутылку с оставшимся пивом). После ритуала мясо выносим на улицу,пиво - под дерево.
Или например для Фрейи - можно предложить сладкое красное вино (так же с каплей своей крови),можете мед предложить...Проявите фантазию - что может понравиться красивой женщине? ))
Если вы НЕ делаете ритуал, и откуп в виде пива относить НЕ собираетесь, а все же чувствуется, что чего-то не хватает - можно каплю своей крови капнуть на свечу, в огонь - также считается жертвой.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения