ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Пока вы только начинаете свои практики, больше занимайтесь гаданием. 0584205001517520592

Пока вы только начинаете свои практики, больше занимайтесь гаданием.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Пока вы только начинаете свои практики, больше занимайтесь гаданием.

автор Радомир Вс Фев 26, 2017 1:13 am

Пока вы только начинаете свои практики, больше занимайтесь гаданием.
Для активации карт читайте эти слова силы:

«Тридцать шесть сестёр, Кумовьёв и снох, Братьев и сотоварищей. Сослужите мне службу верную, дружбу неизменную. Тридцать шесть картей, четырёх мастей, Скажите мне всю истинную правду, Чего ждать, ожидать, Чего опасаться, за какое дело не браться. Всех вас призываю, называю И выговариваю: Слово крепко и к картам лепко. Аминь».

Если же вы уже готовы к предсказаниям, вам понадобится другой заговор:

«36 карт, сестер и братьев, кумушек и кумовей, сватов и сватей, теток и дядьев, отцов и матерей, падчериц и дочерей, пасынков и сыновей, свекровей и золовок, тестей и тещ, зятей и свояков, золовок и невесток. Черные, белые и красные, скажите правду неукрашену: чем живу сегодня, как буду жить завтра, чем жил и что будет. Скажите, не таите, по справедливости, как говорили дочкам Ирода во время брачного пира, за почетным столом. А если соврете, узнает о том Сатана. Заговариваю я, Божья раба (имярек) карты на раскрытие своих мыслей, распознание чужих дел и тайн. Слово мое крепко. Аминь».

Вам нужна твердая вера в свои силы. Не удивляйтесь, если во время чтения заговоров вам будут слышаться слова на непонятном языке, видеться тени. Это посланники Великого Оракула заинтересовались вам. Они еще устроят вам проверку. Ваш заговор сработает, карты можно будет использовать сразу же после произнесения слов.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения