ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Чтобы муж много зарабатывал 0584205001517520592

Чтобы муж много зарабатывал

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Чтобы муж много зарабатывал

автор Радомир Ср Мар 14, 2018 12:35 pm


Читать надо в понедельник, когда ваш муж уходит на работу.
Проводите мужа за порог, перекреститесь и читайте заговор.

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Встану я молодая раба замужняя(имярек), поутру рано, выйду в чистое поле, в чистом поле стоит святое древо Дуб Мамрийский, на том дубу висят три ключа. Те клюки трех святых странников, трех святых угодничков. А первая клюка-святого Антония, а вторая клюка-святого Иоанна, а третья клюка-святого Евстафия. Подойду, поклонюся, угодникам божьим помолюся. О святые мученицы Антоние, Иоанне и Евстафие! Призрите с небесного чертога на требующих вашей помощи и не отвергните прошений моих; но яко приснии благодетели и ходатаи наши, молите Христа Бога, да человеколюбив и многомилостив сый, сохранит мужа моего венчанного(имярек)от всякого лютого обстояния:от труса, потопа, огня, меча, злых человек, своих и моих грех. Да не осудит Господь нас грешных по беззакониям нашим, и да не во зло обратим благая, даруемая нам от всещедрого Бога, но во славу святого Имени Его и в прославление крепкаго вашего заступления. Да Молитвами вашими даст нам Господь мир помыслов, воздержание от пагубных страстей и от всякия скверны.
О святые мученицы Антоние, Иоанне и Евстафие! Дайте рабу божьему (имярек) в руки силу, в голову разум, в сердце помыслы чистые, в дом добро, в семью любовь!
Помоги, Господи. Аминь. Аминь."


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения