ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Заговор на вещие сны 0584205001517520592

Заговор на вещие сны

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Заговор на вещие сны

автор Радомир Вт Мар 20, 2018 1:18 am



1. Этот заговор на вещий сон читается трижды перед сном, после чего загадывается желание.

Ложусь я, раба божья (имя), спать на Сионских горах - три ангела в головах: один слышит, другой видит, а третий мне все скажет. Аминь.


2. В пятницу около полуночи возьмите отрез хлопчатобумажной ткани размером 20х20 см, правой рукой насыпьте на него три щепотки соли и положите кусочек ржаного хлеба. Ткань сверните и спрячьте под подушку. Скажите следующие слова:

Воскресенье с понедельником, вторник со средой, четверг с пятницей, а тебе, суббота, дружки нет. Вот тебе хлеб-соль, а мне дай ясный сон.

Утром поблагодарите субботу за сон, а хлеб и соль заверните в салфетку и спрячьте до исполнения сна. Затем хлебом покормите птиц, а соль используйте по назначению.

Если же вы увидите плохой сон, то возьмите ткань со всем содержимым и отнесите ее к мусоросборнику. Станьте к нему спиной и выбросьте ткань со словами: "Изыди, сатана". Уйдите, не оглядываясь. Дома примите прохладный душ.


3. С четверга на пятницу, ложась спать, переверните подушку и скажите:

Ложусь спать в четверг под пятницу, прошу я Божью Матушку: "Пусть мне приснится то, чему надо сбыться".

Постарайтесь сразу же уснуть, ни о чем не думая.


4. Читать перед тем как ложиться спать в ночь с четверга на пятницу, работает если читать до 12 часов ночи.

"Понедельник со средой, вторник с четвергом, суббота с воскресеньем,
Лишь пятница одна и я молодица одна. Лежу на Сионских горах - три ангела в головах.
Один - видит, другой - скажет, третий - судьбу предскажет. Да будет так!"


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения